Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Интернет-магазин керамической плитки Di-Terra
Информация может быть не достоверна

Интернет–магазин керамической плитки Di-Terra-это керамическая плитка, керамический гранит, мозаика и клинкерная плитка со склада в г. Нижний Новгород
Адресг. Нижний Новгород, ул. Фучика д.38
Телефон8 (831) 423-77-60
Сайтwww.di-terra.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Интернет – магазин керамической плитки Di-Terra -это керамическая плитка, керамический гранит, мозаика и клинкерная плитка со склада в г. Нижний Новгород и на заказ. В каталоге продукции на нашем сайте Вы найдете коллекции различных стилей и дизайнов, сможете купить керамическую плитку для отделки любого интерьера – от недорогой плитки, до эксклюзивной, разработка дизайна которой принадлежит дизайнерам с мировым именем. Купить керамическую плитку можно, оставив заказ в личном кабинете, или позвонив менеджерам нашей компании, которые проконсультируют по всем вопросам. Цена Вас приятно удивит. Керамическая плитка представленная в нашем интернет-магазине отличается высоким качеством, что подтверждено сертификатами государственного образца.

Интернет – магазин керамической плитки Di-Terra находится в г.Нижний Новгород и напрямую работает непосредственно с производителями, что позволяет осуществлять продажу керамической плитки по самым выгодным ценам.
WWW.DI-TERRA.ru
Рейтинг: 5

Отзывы

04.07.2016 Наталья
Оценка:
Заказывала в интернет-магазине плитку. Все условия по услугам, заявленные на сайте, соответствуют действительности. Во время привезли, брак заменили без доплаты за доставку, менеджер и водитель очень внимательные и вежливые. Им за это отдельное спасибо, настроение не портили. Для кого эти пункты важны, рекомендую сайт.

Смотрите также:

Полы-двери
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин напольных покрытий и межкомнатных дверей. Совместный проект сети магазинов Мир паркета и премиум-салонов Elit.
  • г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д.18
  • +7 (831) 416-75-76
Интернет-магазин «Строительная помощь»
Информация может быть не достоверна
Оптовый магазин отделочных материалов stroyhelp52. ru Строительная помощь - это торговый портал с возможностью заказать качественные товары по выгодным ценам в Нижнем Новгороде.
  • 603096, Нижний Новгород, ул. Светлоярская, 43
  • +7 (831) 291-54-14
ООО "Арес-НН"
Информация может быть не достоверна
Продажа газосиликатных блоков YTONG и керамических блоков POROTHERM в Нижнем Новгороде. Строительные материалы по доступным ценам.
  • Керченская, 20В
  • +7 (831) 280-85-05
Masteroknn, магазин товаров для дома и сада МастерокНН
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин детских спортивных комплексов МастерокНН предлагает большой ассортимент тренажеров и шведских стенок в различных комплектаций, дополнительно к ним можно приобрести доп. оборудование.
  • г. Нижний Новгород, ул. С. Есенина, 41
  • +7 (831) 291-03-14
ООО "Агра ГК"
Информация может быть не достоверна
- оптовая торговля строительными, отделочными материалами и СИЗ; - снабжение магазинов товарами; - комплектация строительных объектов строительными и отделочными материалами
  • 603014, г. Нижний Новгород, ул. 50-летия Победы, 18
  • +7 (905) 662-37-36
×