Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 558 (+1)
Товары и услуги:21 338 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Альфа-Центр Здоровья, многопрофильная клиника
Информация может быть не достоверна

В «Альфа-Центр Здоровья» функционируют: взрослое и детское отделение, стоматология, дневной стационар и современное диагностическое отделение. Альфа-Центр Здоровья, многопрофильная клиника
Адресг. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
Телефон+7 (831) 433-77-77
Факс+7 (831) 433-77-77
Сайтwww.alfazdrav.ru
Электронная почта
Часы работыПН-ПТ:8.00 – 21.00, Сб:9.00 – 18.00 Вс: 9.00 - 15.00

Компания «АльфаСтрахование» 8 декабря 2010 года  открыла в Нижнем Новгороде еще одну клинику собственной сети многопрофильных медицинских центров – «Альфа – Центр Здоровья».

Клиника расположена в центральном районе города в современном и просторном 6-ти этажном здании по адресу:  
г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50 .

Общая площадь клиники составляет 2 017 м2.

В новой клинике врачебную помощь могут получить клиенты компании – держатели полисов добровольного медицинского страхования, а также жители города и всей Нижегородской области. Сбалансированная ценовая политика позволяет компании «АльфаСтрахование» сделать качественную медицину действительно доступной.

 В «Альфа-Центр Здоровья» функционируют : взрослое консультативное отделение, стоматология, дневной стационар и современное диагностическое отделение, позволяющее проводить все возможные на сегодня методы диагностики. Особого упоминания заслуживает педиатрическое отделение и, в частности, отделение детской стоматологии. Важно отметить, что сбалансированная ценовая политика медицинского центра позволит сделать все достижения современной медицины доступными большинству населения Нижегородской  области

Сотрудники клиники – высококвалифицированные специалисты, обладатели врачебных категорий и многолетнего стажа работы. В компании предусмотрено регулярное повышение квалификации врачебного персонала, в том числе дополнительное обучение в Бостонской медицинской академии.

Уникальная система мотивации врачей оценивает деятельность персонала не по объему оказанных услуг, а по их качеству, что позволяет нашим клиентам оптимизировать свои расходы и экономить время на лечение, избегая ненужных назначений.

Все клиники сети оснащены самым современным медицинским оборудованием, единая система управления и контроля качества оказываемых услуг позволяет поддерживать высокие стандарты обслуживания пациентов, а профессиональная ответственность врачей клиники застрахована компанией «АльфаСтрахование».

Приятный интерьер, отсутствие очередей, внимательный и вежливый персонал – это забота о Вашем комфорте.

Обратившись в «Альфа-Центр Здоровья», Вы всегда можете рассчитывать на внимательное отношение к Вашему здоровью, подробные консультации специалистов, эффективное и качественное лечение.

Дополнительная  информация: С 2008 года «АльфаСтрахование» реализует проект по открытию многопрофильных медицинских центров на территории РФ. На сегодняшний день уже открыты клиники в 7 городах: Пермь, Киров, Самара, Саратов, Ярославль, Нижний Новгород, а также функционирует поликлиника в Москве. Все медучреждения компании оснащены самым современным медицинским оборудованием ведущих мировых производителей «General Electric Healthcare», «Olympus», «Schiller» и др. и прекрасной лабораторной базой, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в любых, самых сложных случаях.

«Медицина – это та сфера, в которой каждому из нас хочется получать обслуживание только самого высокого уровня, - отметил Владимир Скворцов, Генеральный директор компании «АльфаСтрахование». - Открывая клинику «Альфа – Центр Здоровья» в Нижнем Новгороде, мы помнили об этом и сделали всё, чтобы она стала настоящим подарком для горожан. Здание клиники находится в центре города, с удобным подъездом и большим пространством для парковки. Клиника полностью оснащена современным диагностическим и лечебным оборудованием. Услугами нашего Центра Здоровья может воспользоваться любой житель Нижнего Новгорода, в среднем стоимость одного приема специалиста составляет 500 рублей. Мы намерены и дальше развивать этот проект, который делает качественную медицину доступной. В планах на 2011 год – открытие клиник в таких городах, как Тюмень, Мурманск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург. В итоге сеть «Альфа – Центр Здоровья» охватит десятки городов России».

Группа «АльфаСтрахование»:

Объединяет ОАО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь» и ООО «АльфаСтрахование-МС». Консолидированный уставный капитал составляет более 5,5 млрд. рублей. Группа «АльфаСтрахование» входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп» (Альфа-Банк, «Альфа-Капитал», TНK-BP, А1, «Росводоканал», X5 Retail Group N.V., Altimo, «СТС Медиа» и другие). Согласно лицензии Группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного случая. На территории России страховую деятельность осуществляют более 390 региональных представительств. Услугами Группы пользуются около 1,5 млн. частных клиентов и более 100 тыс. компаний. Имеет международный рейтинг финансовой устойчивости Fitch и высший рейтинг надежности А++ рейтингового агентства «Эксперт РА».

Преимущества многопрофильного медицинского центра «Альфа-Центр Здоровья»:

•    Современное оборудование ведущих мировых производителей

•    Профессионализм врачей

•    Высокое качество оказываемых услуг

•    Отсутствие очередей

•    Безупречная репутация

Услуги:

•    прием врачей всех специальностей взрослого и детского отделений, в том числе и новорожденных

•    физиотерапия

•    массаж

•    вакцинация

•    лабораторные исследования

•    стоматология

•    функциональная диагностика (рентген, УЗИ)

•    эндоскопические исследования

•    выдача медицинской документации

•    проведение профилактических медицинских осмотров сотрудников предприятий и организаций

•    проведение предрейсовых медицинских осмотров

•    вызов врача на дом

Рейтинг:

Смотрите также:

Медицинский центр"ОЗОН"
Информация может быть не достоверна
Многопрофильный медицинский центр «Озон»: все виды анализов;узи, взрослое и детское отделение, более 20 специалистов, выездная служба врачей, рентгенография, вакцинация, косметология, массаж, стоматология.
  • Н. Новгород, Керченская 20 В
  • +7 (831) 260-10-00
Медицинский центр "Кардио+"
Информация может быть не достоверна
Центр сердечно-сосудистой диагностики "Кардио+"
  • Н. Новгород ул. Ванеева 25/88
  • 8 (831) 413-85-86
Мой Доктор
Информация может быть не достоверна
Стоматология, Гинекология, Дерматовенерология, Неврология
  • г. Нижний Новгород, ул. Евгения Никонова, д. 7/24
  • 8 (831) 270-22-43
Салон оптики Облик
Информация может быть не достоверна
Бесплатная диагностика зрения, грамотная подборка оправ и линз, индивидуальный подход к каждому клиенту
  • г. Нижний Новгород, ул. Белинского. д. 47
  • 8 (920) 046-20-82
Медицинский центр «Клиника Формула здоровья»
Информация может быть не достоверна
Медицинский центр «Клиника Формула здоровья» успешно работает в Ворсме с 2011 года. Свою деятельность заведение начинало с оказания высококачественных стоматологических услуг, избавив за это время тыс
  • 606120, Нижегородская область, г. Ворсма, ул. И. Г. Завьялова д. 30
  • +7 (83) 17-16-70-07
×