Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 338 (+2)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Созвездие-НН - Отзывы

18.04.2014 Владимир
Оценка:
18.09.2013 мной были заказаны двери в этой компании. Был заключен договор. Оплата по договору была сделана в полном объеме. Про сроки доставки и установки это отдельный разговор. В принципе все уже сказано выше. 11.03.2014, в момент действия гарантийного срока на двери и на установку, на двух дверях был обнаружен дефект в виде вспучившейся пленки, о чем 12.03.2014 было сообщено менеджерам компании. В компании уверили меня что дефект они устранят в первых числах апреля. 03.04.2014 выяснилось что комплектующие для устранения дефекта они так и не привезли. В это же день я пришел к ним и написал претензию в которой по их просьбе был указан новый срок устранения дефекта 12.04.2014. Так же в претензии было указано, что в случае срыва и этого срока компания обязуется выплатить мне неустойку в размере 1% от суммы комплекта дверей за каждый день просрочки. Претензию менеджер Наталья приняла, расписавшись в обоих экземплярах, один мне, один им. 11.04.2014 позвонив им я выяснил, что они опять не укладываются в сроки. Менеджер с которым я общался уверил меня в том, что претензия будет удовлетворена 15.04.2014 и они в курсе про сумму неустойки и готовы выплатить её в полном объеме. 15.04.2014 они опять не смогли исправить двери и перенесли срок на 18.04.2014. Причем все это время звонил им я сам. Их менеджеры постоянно забывали о своих обещаниях и не перезванивали в указанные им сроки.
Когда же я приехал к ним в офис 18.04.2014, руководитель фирмы Виталий ругаясь и не желая продуктивно общаться на предмет выплаты неустойки заявил (буквально), что я могу обращаться со своей претензией в суд , и что они наймут таких адвокатов которые "съедят меня".
На следующей неделе подаю заявление в защиту прав потребителей, в роспотребнадзор и в прокуратуру. Таких предпринимателей надо наказывать рублем, что бы в будущем они не позволяли себе так общаться со своими клиентами.
20.07.2014 Наталия
Оценка:
Никогда больше не буду обращаться в эту "контору" (по-другому назвать не могу). Сделав 100% предоплату свою дверь я жду уже 4 недели (при объявленном сроке в 2 недели). Мало того, что не соблюдают сроки поставки, так еще и обманывают по телефону! Работники этой компании знают только два дня в неделе - четверг и понедельник. Вот и кормят этими днями каждый раз как позвонишь! Второй раз обращалась к ним, и каждый раз обман!
29.08.2014 Волкова Ольга
Оценка:
Писать отзывы – это не мое. Но тут я не могу остаться равнодушной. Так меня из терпения еще никто не выводил!!!!!! Какой-то черт привел меня в эту контору!!!! Заключила договор на поставку дверей Порто Прима нестандартных размеров № 1716 от 04.06.2014г. Внесла предоплату в 100% размере 45105,00 руб. Срок доставки по договору 30 рабочих дней, сижу, жду, вся счастливая, в предвкушении переезда. Но 17.07.14 г. наше дорогое Созвездие НН начинает кормить меня завтраками, то машинка еще не приехала с грузом, то машина на доставке не свободна. Терпение мое лопнуло 06.08.2014г., когда утром мне сказали: «Девушка, машинка в Вам выехала! Через 2 часика ожидайте! ». ЖДУУУУУУУУУУУУУ. А нет, через 2 часа мне звонят и говорят: «Ой, вы знаете, машинка приехала грузиться, а одной двери из двух не хватает. Но фурнитура и все остальное приехали полностью. Вам везти? ». Зачем мне нужна одна дверь из раздвижной системы в которой две двери. Потом была моя претензия, с требованием выплатить неустойку и поставить дверь через 2 недели. После отправки на их электронный адрес претензии мне перезванивают и говорят, девушка 2 недели – это не реально, давайте 3. И я как настоящая тряпка, опять иду им на уступки и переписываю претензию. Но вот настал тот долгожданный день 29.08.14г. и так хотелось увидеть двери, но эти бессовестные вообще перестали отвечать на звонки. Одна мысль меня мучает, как же я могла быть такой ЛОШАРОЙ и не глянуть отзывы про эту шарашкину контору!!!! Весь интернет просто пестрит негативом. Сама виновата, но вы пожалуйста не повторяйте моих ошибок.((((((((((((((((((
13.12.2014 Ольга
Оценка:
Меня эта контора, больше её никак назвать нельзя, тоже вывела из себя. Никогда там ничего не заказывайте. Это сплошной обман. Кормят завтраками и тем что постоянно говорят, вам перезвонят. Очень плохая контора. Хотите быть уверенными в своем заказе и со спокойными нервами, забудьте их навсегда.
01.04.2015 Гость
Оценка:
Никогда сюда не обращайтесь!!!!
Заказывали входную дверь, замерили, записали мои пожелания по внутренней панели со стороны квартиры, привезли совершенно не то и внешний вид двери напоминал БУ. Чтобы переделать заказ и все-таки предоставить мне то, что я заказала, пришлось прождать еще 2 месяца. Ладно, приехали устанавливать какие то крайне наглые работнички, которые не работу работали, а открыто предлагали себя.
И еще, заказа дорогие замки верхний с бронью как положено, нижний мощный тоже, поставили самые дешевые, никакой брони на верхнем и нижний такой , что пальцем можно открыть. И мало того, вылетают крепления постоянно.
То есть деньги содрали за полный комплект, а поставили не пойми что.
Остались крайне недовольны этой компашкой, извините, но по-другому не назвать!
P. S. Я бы даже 1 звездочку им не поставила, минус 5 как минимум, жаль что нет такой оценки! )
20.06.2015 Мария
Оценка:
Заказывала межкомнатные двери в Созвездие, нужны были красивые, в средней ценовой категории, а главное сроки (так как плиточник должен был прийти через 2 недели), подобрали двери, сказали срок 10 дней. Жутко волновалась, но через неделю звонок, двери приехали!!! Радости не было предела!!! Спросили когда лучше привезти, договорились на следующий день. Всё привезли, установили. Не прогадала, огромное спасибо что не подвели по срокам!!!
09.07.2016 Алексей
Оценка:
Заказал входную дверь на дачу, нужна была не дорогая, но уличная. Посоветовали дверь с доп. грунтом. Дверь была на заказ. По срокам не обманули, дверь поставили. Хоть дверь и не дорогая, но приличная по внешнему виду и по качеству претензий пока нет. Молодцы, плохого сказать ничего не могу.
Информация о продавце
  • 8 (831) 291-42-91
  • г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 7, оф. 117
  • www.sozvezdie-nn.ru
Продажа и профессиональная установка стальных-входных, межкомнатных дверей, окон ПВХ.
×