Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО Кредитный брокер-НН
Информация может быть не достоверна

Компания «Кредитный Брокер», поможет взять кредит в любом банке физическим и юридическим лицам. Все виды кредитования! Все встречи в офисе по предворительной записи! ООО Кредитный брокер-НН
Адресг. Нижний Новгород, Московское шоссе, дом 213а
Телефон+7 (831) 291-01-77
Сайткбнн.рф
Электронная почта
Контактное лицоКредитный брокер
Часы работы10.00 до 19.00 без перерывов и выходных

Помощь кредитного брокера

Случаются ситуации, когда жизненно необходима определенная сумма денег. В таких случаях людей часто выручают кредиты. Но банки далеко не всегда одобряют заявки клиентов, а в последнее время всё реже. Если Вы подали заявки на кредит в 2-3 банка и Вам отказали в выдаче кредита, не нужно продолжать экспериментировать и усугублять положение. Ведь отказы тоже несут негатив в Вашу кредитную историю. Настал момент обратиться за помощью к профессионалам!

Кредитный брокер является участником финансового рынка и выступает посредником между заимодавцем и заемщиком. К выбору кредитного брокера стоит подойти со всей ответственностью. Здесь Вам помогут рекомендации знакомых и друзей, уже обращавшихся к брокерам. Если же таковых нет, Вам придется самостоятельно изучать предложения различных организаций. Почитайте отзывы в интернете, обратите внимание на наличие предоплаты (её быть не должно).

Рейтинг: 3,8
посмотреть все (4)

Отзывы

25.11.2012 Сергей васильевич
Оценка:
Хотел получить кредит в банке, отказали! пришлось обращаться за помощью к кредитному брокеру. Я правда не очень им всем доверяю. Но тем не менее, деньги нужны были срочно.
Хотел купить грузовую машину. Когда пришел, мне озвучили комиссию в 12% от суммы кредита. мне показалось, это слишком большим %. Я пошел по совету друга к частному брокеру-одиночке. Там мне побещали сделать кредит за 5%. Согласитесь, здорого?
ну так вот, спустя почти 3 недели, я так и не увидел необходимой сумы денег. Кредитный брокер, не отвечал на мои звонки. Благо, я ему ничего не платил. Вообщем благодаря этому брокеру, 3 банка мне отказали. Ну я опять пошел в эту фирму. Придя туда, я опять попал к тому же кредитному брокеру, что и в первый раз. После разговора, она улыбнулась и сказала , что теперь за их услуги я должен буду отдать не 12%, как говорилось ранее, а 15%. я удивился и даже не много обиделася!
Но она мне объяснила, что те банки куда меня уже отправил тот брокер и где я получил отказы, так же являются их партнерами. Но завести на меня в них заявку, она уже не сможет. Соответственно, я просто сам усложнил им работу. А главное, уменшил свои шансы на получения кредита!
Я согласился. Через неделю, мне уже звонили из офиса кредитного брокера и говорили, что мне одобрили 1.300.000. Хоть мне и нужно было 1.800.000 рублей. я не стал ломаться и просто привезя им комиссию , взял документы и поехал в банк за своим кредитом.
Молодцы. Спасибо огромное!
24.03.2016 Татьяна
Оценка:
Обращалась в Кредитный брокер-НН в январе 2016 года. Деньги нужны были срочно и немалые. Но в силу возраста и отсутствия кредитной истории, банки мне отказывали в выдаче кредита. Причины отказов мне уже озвучила Анна Павловна-директор компании. Анна Павловна сама взялась за мою заявку и, о ЧУДО, через неделю я получила в банке даже больше чем запрашивала. Плюсом сделали автокредит на отличных условиях, т. к процессе работы я вспомнила что еще машину хочу)) Благодаря помощи Кредитного брокера я решила свои проблемы. Всем знакомым теперь рекомендую не тратить время и нервы на хождение по банкам, а обращаться сразу в компанию Кредитный брокер-НН. Анна Павловна, Вам отдельная брагодарность! Теперь все кредиты только через Вас!
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Проверка кредитной истории Проверка кредитной истории
Информация может быть не достоверна
Прежде чем подавать документы в банк, проверяйте свою кредитную историю и сайт судебных приставов! при наличие даже не большой просрочки, не один банк вашу заявку даже рассматривать не будет!
1 200 р.
Кредит под залог недвижимости Кредит под залог недвижимости
Информация может быть не достоверна
Деньги под залог недвижимости в городе Нижний Новгород - это быстрый и эффективный способ получить нужную крупную сумму денег в кротчайшие сроки и на очень выгодных условиях.
1 000 р.
Кредит для бизнеса Кредит для бизнеса
Информация может быть не достоверна
Ситуация, когда возникает необходимость срочно пополнить оборотные средства компании, или приобрести основные средства, далеко не редкость.
1 000 р.
Рефинансирование Рефинансирование
Информация может быть не достоверна
Возможность взять ссуду на более выгодных условиях может заинтересовать не только тех клиентов, которые находятся в тяжелом финансовом положении.
1 000 р.

Вакансии

11.03.2018
1 000 р.
×