Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО ЦСО "Милосердие"
Информация может быть не достоверна

Центр социального обслуживания предлагает услуги сиделок, на дому и в стационаре. Индивидуальный подход, квалифицированный персонал. Сиделки с проживанием, круглосуточно и часы! ООО ЦСО "Милосердие"
Адресул Белинского 122 оф14 А
Телефон+7 (831) 216-07-01
Факс+7 (906) 366-35-63
СайтМИЛОСЕРДИЕ-НН.РФ
Дополнительный сайтmiloserdie.ds52.ru
Электронная почта
Контактное лицоНаталья Владимировна
Часы работы9.00-19.00

Центр предоставляет


Услуги сиделки в Нижнем Новгороде для лежачих больных.

Уход за пожилыми, престарелыми людьми на дому, в больнице.



Пожилые люди требуют к себе предельного внимания. Им необходима не только своевременная медицинская помощь, но и поддержка, регулярное общение, выполнение каких-то элементарных функций. К сожалению, не всегда дети могут быть рядом. Кто-то занят на работе, у кого-то нет соответствующих навыков, без которых не справиться с уходом за людьми с ограниченной подвижностью.

ЦСО «Милосердие» предлагает профессиональный уход за пожилыми людьми, включающий в себя перечень обязательных услуг, которые значительным образом облегчат жизнь и сделают ее более комфортной.

Основные услуги сиделки.


Мы предлагаем качественный уход за престарелыми людьми в Нижнем Новгороде, включающий в себя следующие услуги:
Сиделка для лежачего больного становится тем человеком, который не только принимает на себя функции основных частей тела, но и заботится о том, чтобы больному было максимально комфортно. Наша сиделка приготовит обед, покормит, поможет в выполнении домашних дел, которые, без сомнения, имеются в доме любого, а особенно больного человека. Для улучшения самочувствия больному необходим соответствующий уход: регулярная смена белья, умывание и общение. Услуги сиделки в Нижнем Новгороде от нашей компании - это оптимальный выбор, который гарантирует заботу и внимание. Наши специалисты смогут провести необходимые мероприятия, препятствующие образованию пролежней, проконтролируют распорядок дня, напомнят о необходимости принять лекарства и т.д. Ночная сиделка для лежачего больного обеспечит оптимальных уход, что важно для безопасности пациента и спокойствия его родных в ночные часы.
Уход за пожилыми, престарелыми людьми на дому, в больнице. Пожилые люди - это отдельная категория пациентов, которые также нуждаются в уходе. Уход за пожилыми людьми - сложная работа, требующая не только качественного выполнения своих обязанностей, но и предполагающая духовную близость с престарелым человеком. Профессиональная сиделка для пожилых становится настоящим другом, средством для общения с миром. Наши сиделки в этом случае смогут выполнить всю необходимую работу за вполне доступную плату.

Почему мы?

ЦСО «Милосердие» предоставляет услуги сиделки в Нижнем Новгороде, которые отличаются высоким качеством и доступной стоимостью. Мы можем с уверенностью говорить о том, что наши сиделки с медицинским образованием и без него - профессиональны, тактичны, ответственны.

Наша компания предлагает своим клиентам следующие гарантии:
Предоставление сиделки максимально быстро. Если Вам срочно требуется сиделка, мы сможем предоставить специалиста в день обращения в нашу компанию;
Удобный график работы. Вы можете найти сиделку для больного человека, предполагающую работу по часам, дням, ночную сиделку, специалиста работающего утром и вечером, т.е. по удобному для заказчика графику. Отличным решением станет сиделка с проживанием, которая обеспечит постоянный уход за лежачими больными, стоимость которого будет находиться на доступном уровне.
Возврат денег за неотработанное сиделкой время;
Заключение договора, в котором будут четко прописаны все обязанности и права каждой из сторон.

На что обратить внимание?

Прежде чем нанять сиделку в больницу или в дом пожилого, больного человека через наш Центр, просим Вас уделить внимание следующим моментам:
при заказе сиделки с проживанием необходимо обеспечить ее питанием, сиделка за лежачими больными не требует дополнительных затрат;
не нужно оплачивать проезд сиделки, если место выполнение работ находится в пределах Нижнего Новгорода, рядом с остановками общественного транспорта. В этом случае сиделки смогут добраться до места работы самостоятельно;
наша компания не работает с ВИЧ-инфицированными людьми, людьми с алкогольной, наркотической зависимостью, больными туберкулезом, венерическими заболеваниями. Мы заботимся о своем персонале и исключаем любую возможность инфекционного заражения;
Мы предоставляем услуги сиделки для пожилого человека и не ухаживаем за детьми и подростками. Для этого лучше обратиться к профессиональным няням.

Мы подберем для Вас сиделку максимально быстро и совершенно бесплатно. Наши Сиделки на дому цены на услуги которых демократичны и доступны, - лучшее решение, которое позволит обеспечить уход за близким человеком.
Вместе мы сможем окружить вниманием и заботой Ваших близких!

 

 

 

 

Рейтинг: 5

Отзывы

10.02.2015 Бадяева Галина
Оценка:
Обратилась в агентство от безвыходного положения, мама слегла, положили в больницу № 33, в первой половине дня нужен был человек в помощь по уходу. Работники рассмотрев все мои пожелания, предложили услуги СИДОРОВОЙ НАТАЛЬИ НИКОЛАЕВНЫ.
Я очень благодарна НАТАЛЬЕ НИКОЛАЕВНЕ за ее чуткость, терпение, обходительность. Она очень добросовестно выполняла свою работу, заботилась словно за своим родным человеком. Огромное ей спасибо за помощь! Таких как Вы, милосердных, добрых, бескорыстных людей в нашем обществе практически уже нет. Низкий Вам поклон.
19.12.2015 Лёвин Сергей
Оценка:
Большое спасибо агенству "Милсердие"за помощь в уходе за моей мамой. Оперативность и участие-на высоте. Особенно хочу сказать огромное спасибо сиделке Герасимовой Музе Васильевне. Ухаживать за больным человеком это очень трудно. Огромное спасибо!!

Товары и услуги

Услуги сиделки Услуги сиделки
Информация может быть не достоверна
Дежурство в стационаре и на дому, круглосуточно и по часам. Сиделка осуществит гигиенический уход, туалет пациента, покормит, перестелит, проконтролирует прием лекарств.
40 р.

Вакансии

11.06.2014
30 000 р.
×