Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 338
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Группа комплексных решений ООО
Информация может быть не достоверна

Адрес603140, г. Нижний Новгород, пл. Комсомольская Деловой Центр «Бугров Бизнес Парк», офис А 301
Телефон8 (831) 467-89-02
Факс8 (831) 467-89-03
Сайтwww.gkr.su
Электронная почта
Часы работыс 9 до 18
ООО «Группа Комплексных Решений» (ООО «ГКР») с 2002 года работает в сфере учета, распоряжения и оценки объектов недвижимости, предлагая своим клиентам и партнерам широкий спектр услуг.

ООО «ГКР» осуществляет комплексное решение задач, позиционирует себя на рынке консалтинговых услуг как фирма, обслуживающая крупных клиентов, имеет деловую репутацию надежного партнера, способного решать задачи широкого спектра и высокого уровня сложности.

ООО «ГКР» осуществляет поставку компьютерного и офисного оборудования для эффективного ведения бизнеса. Компания является бизнес-партнером компаний: IBM (официальный статус Advanced Business Partner), Lenovo Gold Partner, Intel, Microsoft, авторизованным дилером компании D-Link, Netgear, APC.

ООО «Группа Комплексных Решений» - динамично развивающаяся компания. В настоящее время в ее команде работают квалифицированные дипломированные оценщики, аналитики, программисты, технические специалисты. В компании сформирована опытная команда менеджеров, осуществляющая реализацию сложных инновационных проектов в условиях распределенных ресурсов и жестких сроков.

В компании внедрена и действует система менеджмента качества, обеспечивающая высокий уровень предоставляемых услуг. «Группа Комплексных Решений» имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям стандарта ИСО 9001:2000 в отношении разработки и производства программного обеспечения, создания и использования баз данных и информационных ресурсов, консультирования в этой области.
ООО «ГКР» имеет лицензию на осуществление оценочной деятельности, является членом Российской коллегии оценщиков, располагает сертифицированными специалистами, обладает современным техническим и информационным обеспечением для выполнения больших объемов работ и опытом участия в длительных проектах.

В своих отношениях с партнерами компания ориентируется на долгосрочное сотрудничество, предлагая опыт командной работы в крупных проектах и профессионализм персонала.
Рейтинг:

Смотрите также:

Web-Обоз
Информация может быть не достоверна
Мы занимаемся ремонтом и обслуживанием компьютеров.
  • 603070 г. Нижний Новгород Мещерский б-р д.5
  • 8 (904) 065-81-46
Областная служба правовой информации Гарант-ЦМИКИ
Информация может быть не достоверна
«Гарант-ЦМИКИ» оказывает комплексную профессиональную правовую поддержку с помощью современных информационных технологий.
  • г. Нижний Новгород, просп. Гагарина, д.166, 3 этаж
  • 8 (831) 469-31-00
ITem
Информация может быть не достоверна
Компания ITem успешно реализует IT проекты способствующие развитию бизнеса и нацеленных на сокращение затрат наших клиентов.
  • г. Дзержинск, ул. Кирова д.11А, оф.301
  • 8 (8313) 23-08-30
Группа компаний "Паларис"
Информация может быть не достоверна
Канцтовары и расходные материалы, бытовая химия, мебель для дома и офиса, компьютеры, оргтехника. Оптовые цены! Звоните! Всегда рады новым клиентам!
  • г. Н. Новгород, ул. Гордеевская, д.14
  • 8 (831) 277-23-61
ООО "Активные Инновационные Решения"
Информация может быть не достоверна
Наша компания специализируется на автоматизации бизнес процессов.
  • г. Нижний Новгород ул. Пискунова д. 29
  • 8 (831) 415-59-88
×