Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ТК "Alfa"
Инфомация давно не обновлялась

Проектирование, монтаж, пуско-наладка интеллектуальных систем, Умный Дом, Автоматизация. -Проектирование -Монтаж -Программирование -Пуско-наладка систем автоматизации -Сдача в эксплуатацию
Адресг. Нижний Новгород ул. Минина д. 17
Телефон+7 (831) 215-33-99
Сайтwww.smartalfa.ru
Дополнительный сайтsmartalfa.ds52.ru
Электронная почта
Контактное лицоЛетунов Алексей
Часы работы8-20

Техническая компания «ALFA» специализируется на автоматизации как промышленной, так и бытовой. Нам интересно будет оказать Вам свои услуги в части автоматизации технологических процессов, энергоснабжении, учета энергоресурсов, а так же в сфере создания комфортных условий в зданиях, офисах, коттеджах, квартирах и на прилегающих к ним территориях.
Автоматизация технологического процесса (АТП) – это совокупность методов и средств, предназначенная для реализации системы или систем, позволяющих осуществлять управление производственным процессом без непосредственного участия человека (только в роли диспетчера), что позволяет повысить производительность процесса и его безопасность. Достигается это улучшением качества регулирования, строгим соблюдением технологии и применением современных методов и средств. В результате создания Автоматизированной Системы Управления (АСУ) улучшается качество выпускаемой продукции, сокращается время на ее производство и высвобождаются людские ресурсы, снижая «человеческий фактор».
Не одно производство не обходится без энергии, в частности без электроэнергии и она должна быть в наличии постоянно. Достигается бесперебойность электропитания созданием автоматизированного ввода резерва (АВР) на вводном распределительном устройстве (ВРУ) главного распределительного щита (ГРЩ).
В последнее время актуальным становится введение автоматизированных систем коммерческого учета электроэнергии (АСКУЭ), связано это с необходимостью контроля потребления электроэнергии и ее распределением во времени и между потребителями.

К автоматизации зданий мы относим интеллектуализацию всех инженеринговых систем здания или «Умный Дом». Умный Дом – как система взаимосвязей функций, которые реализуются в вашей квартире, коттедже, офисе, торговом центре, гостинице, интеллектуальном здании и т. д. Освещения, отопление, кондиционирование, вентиляция, водоснабжение, энергоснабжение, сигнализация охранная и пожарная, видеонаблюдение, домашний кинотеатр (мультирум), интернет должны взаимодействовать между собой, в этом случае мы называем это автоматизацией.

PS: Автоматизация — одно из направлений научно-технического прогресса, находит выражение в применении саморегулирующих технических средств, экономико-математических методов и систем управления, освобождающих человека полностью от непосредственного участия в процессах получения, преобразования, передачи и использования энергии, материалов или информации. Требует дополнительного применения контрольных устройств, использующих электронную технику и методы вычислений, копирующие нервные и мыслительные функции человека.

В своих системах мы используем электрооборудование ведущих производителей: ABB, GIRA, Legrand, Moeller, SIEMENS, Schneider Electric.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Смарт-Оптима"
Информация может быть не достоверна
Компания Смарт-Оптима занимается интеграцией систем Умный дом, систем промышленной автоматизации, а также сопутствующего инженерного оборудования - кондиционеров, систем вентиляции, ИБП, ДГУ и др.
  • 603058, г. Нижний Новгород, ул. Шекспира, д. 1Бк2, оф.11
  • +7 (831) 281-64-94
Ibuilding
Информация может быть не достоверна
Продажа и установка системы Умный Дом. возможности умного дома ° Отопление ° Климат ° Электростанция ° Освещение ° Безопасность ° Мультирум ° Дополнительные функции
  • Нижний Новгород
  • +7 (929) 041-00-01
ГК "Интеллектуальные Инженерные Системы"
Информация может быть не достоверна
Проектирование, монтаж, ремонт, техническое обслуживание инженерных систем (Систем безопасности, систем вентиляции и кондиционирования, систем "Умный дом")
  • г. Нижний Новгород, пр. Кирова,1а
  • +7 (960) 188-99-18
МПБ ИТМ "ЕвроМонтаж"
Информация может быть не достоверна
Выполним подрядные работы по электромонтажу, слаботочным системам, IT технологиям, охранным системам. Мы готовы взять на себя работы любого объема: от ремонта квартиры, до капитального электромонтажа.
  • Нижний Новгород, пл. Лядова 2
  • +7 (831) 291-41-55
АО "НАМСС"
Информация может быть не достоверна
Полный спектр услуг в области газоснабжения как для организация так и для частных лиц (дома, коттеджи и др.)
  • 603001, г. Нижний Новгород, ул. Кожевенная, 4
  • +7 (831) 433-34-77
×