Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 558 (+1)
Товары и услуги:21 336 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО "Доза-Гран"
Информация может быть не достоверна

Компания «Доза-Гран» — признанный эксперт в сфере биоэнергетики и крупный игрок на рынке. Мы реализовали сотни успешных проектов за границей, на территории СНГ и РФ. ООО "Доза-Гран"
Адресг. Нижний Новгород, пер. Бойновский, 19
Телефон+7 (800) 200-24-66
Сайтdoza-gran.ds52.ru
Электронная почта
Часы работыс 8.00 до 17.00

«Доза-Гран» - интенсивно развивающаяся компания, чьей результативной деятельности не мешают никакие трудности и проблемы. Мы идем всегда впереди всех!

Список действующих клиентов ежемесячно пополняется десятками новых предприятий, которые уже используют современные технологии пеллетирования «Доза-Гран». Оборудование компании работает практически в каждом регионе России, странах СНГ и Европы.

Компания расширяется, открываются новые направления деятельности, совершенствуются возможности производственной площадки. Мы не стоим на месте, а всегда стремимся стать лучше для наших партнеров и многочисленных заказчиков.

Огромный ассортимент выпускаемого оборудования становится еще больше. Разрабатывая инновационные технологии пеллетирования, специалисты «Доза-Гран» принимают во внимания все требования современного рынка. Каждое предприятие, независимо от специфики деятельности, может найти для себя необходимое по техническим характеристикам и возможностям оборудование. А объединяет всю продукцию компании «Доза-Гран» непревзойденное качество и высокая степень надежности!

Рейтинг: 5

Отзывы

01.04.2016 Директор Томск
Оценка:
Выбрать нормального поставщика пеллетного оборудования в России достаточно сложно. Компаний много, предложений масса, условия у всех разные, и подход у каждого свой. Можно сказать, методом проб и ошибок пришли к сотрудничеству с «Доза-Гран». Выбрали эту компанию, потому что и цена подошла, и оборудование подошло нам можно сказать идеально. Приобрели гранулятор ДГ-1000 МХ, дробилку ДКР-4 и блок охлаждения. Доставлено все было в срок. Монтаж выполнила бригада специалистов компании, все настроили, запустили. В настоящий момент оборудования работает стабильно. Выдает производительность в 700 килограмм в час. Конечный продукт реализуем как кошачий наполнитель по своему региону.

Товары и услуги

Гранулятор Гранулятор
Информация может быть не достоверна
Пресс грануляторы серии ДГ предназначены для производства гранул из различного сырья: опил, солома, лузга, барда, торф, органоминеральные удобрения, ВТМ, зерноотходы.
Рубительная машина Рубительная машина
Информация может быть не достоверна
Компания "Доза-Гран" предлагает рубительные машины барабанного типа производительностью до 30 м3/ч от 870000 руб
Матрицы для пресс-грануляторов Матрицы для пресс-грануляторов
Информация может быть не достоверна
Матрица является неотъемлемой частью производственного процесса изготовления пеллет из опила мягких и твердых лиственных пород, хвойных пород, витаминно-травяной муки, соломы, и птичьего помета.
посмотреть все (8)

Статьи и публикации

Компания «Доза-Гран» успешно ведет свою деятельность уже более 10 лет.
25.03.2016
В настоящее время в России сложилась благоприятная обстановка для отрасли биоэнергетики.
25.03.2016
2016 год начался для «Доза-Гран» интенсивно. Новые клиенты, разработка новых технологий - деятельность компании из месяца в месяц набирает обороты на пути к достижению всех поставленных целей.
26.04.2016
Компания осуществила пуско-наладку производства топливных гранул для клиента из Калининградской области.
26.04.2016
×