Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 558 (+1)
Товары и услуги:21 338 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

СтройСпецТехникс-НН
Информация может быть не достоверна

Компания «Стройспецтехникс НН» предоставляет в аренду широкий спектр спецтехники различного назначения, а также оказывает профессиональные услуги по вывозу строительного мусора и снега.
Адресг. Нижний Новгород, ул. Заовражная, дом 7
Телефон+7 (831) 410-79-66
Сайтteh152.ru
Электронная почта

Компания известна в регионе уже не один год. За время деятельности она снискала репутацию надёжного партнёра, предоставляющего заказанные машины точно в срок и в отличном техническом состоянии. Спецтехника предоставляется в аренду в сопровождении высококвалифицированных специалистов, которые гарантируют оптимальное её использование и качественное выполнение поставленных задач.

Автопарк компании постоянно пополняется как новыми единицами спецтехники, так и дополнительным навесным оборудованием, что позволяет расширять возможности каждой из машин и более полно удовлетворять и адекватно запросы и потребности заказчиков.

Компания «Стройспецтехникс НН» предлагает одни из самых выгодных условий аренды техники в регионе, предоставляя возможность ремонтным и строительным компаниям выполнять поставленные задачи эффективно и с минимальными затратами.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Акцент"
Информация может быть не достоверна
Основным направлением работы компании "Акцент" является снабжение строительства в Нижнем Новгороде и области нерудными сыпучими материалами. Так же мы осуществляем вывоз строительного мусора.
  • Нижний Новгород ул. Б. Панина д.3
  • +7 (920) 011-24-10
ИП Михеев С. В.
Информация может быть не достоверна
Вывоз строительного мусора (любые объемы), доставка сыпучих грузов (речного и карьерного песка, ПГС), аренда самосвала от 850 руб./час. мин.4 часа. и др. услуги Самосвала КАМАЗ 13 т. Рабо
  • г. Нижний Новгород ст. Метро Пролетарская
  • +7 (953) 415-46-38
ООО "Пегас-Транс НН"
Информация может быть не достоверна
Предоставляем услуги погрузчика LG 936. Вывоз строительного мусора по Н. Новгороду и области
  • Ватутина 11
  • +7 (831) 410-19-24
Стройка +
Информация может быть не достоверна
Наша компания осуществляет доставку сыпучих строительных материалов. Вывоз мусора и снега по городу и области. Демонтаж.
  • г. Нижний Новгород, Ленинский р-он
  • 8 (930) 706-94-32
ИП Кабанина Т. В.
Информация может быть не достоверна
Пecoк peчнoй и кapьepный. щeбeнь гpaнитный и извecтнякoвый. Гpaвмacca OПГC. чepнoзeм. тopф. зeмля плoдopoднaя. гpунт для зacыпки. битый киpпич. вывoз муcopa-Гaзeль. ЗИЛ. KAMAЗ 10-30тoнн.
  • г. Нижний Новгород, ул. Веденяпина,1
  • +7 (908) 237-24-92
×