Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 338
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО «Газспецконтракт»
Актуальная информация

Компания "Газспецконтракт" заботится о том, чтобы у покупателей всегда был доступ к необходимым запчастям. Мы предлагаем комплекс решений, связанных с поставкой авто марок ГАЗ, ЗИЛ, УАЗ, УРАЛ.
Адресг. Нижний Новгород, ул. Баумана, д.177а
Телефон+7 (905) 661-87-98
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работы9-19 часов

Компания "Газспецконтракт" предлагает Вам воспользоваться услугами нашего интернет-магазина по продаже запасных частей для автомобилей марки ГАЗ, УАЗ, ЗиЛ, УРАЛ. На нашем сайте представлен широкий список наименований комплектующих, автозапчастей для моделей ГАЗ, УАЗ, ЗиЛ, УРАЛ. Воспользовавшись поиском на сайте или расширенным списком в прайс-листе, Вы всегда сможете выбрать для себя интересующую Вас деталь или получить расширенную консультацию, позвонив в наш контактный центр по телефонам. Специалисты нашей компании всегда помогут Вам с выбором необходимого наименования товара, с поиском нестандартных решений, с подбором партии запчастей на покупку по оптовым ценам.

Компания "Газспецконтракт" заботится о том, чтобы у покупателей всегда был доступ к необходимым запчастям. Мы предлагаем комплекс решений, связанных с ремонтом и восстановлением автомобилей марок ГАЗ, УАЗ, ЗиЛ, УРАЛ. Ваша деятельность связана с ремонтом автомобилей, Вы являетесь владельцем автомобиля ГАЗ, УАЗ, ЗиЛ, УРАЛ или у Вас магазин автозапчастей? Тогда Вы находитесь в нужном месте и на нужном сайте. Avtokonvers-rf.fo.ru - Ваш надежный поставщик запчастей и комплектующих по номинально низким ценам.

Компания "Газспецконтракт" предлагает автозапчасти для Вашего авто со склада в Нижнем Новгороде. Мы предлагаем автозапчасти с доставкой в Москву, Санкт-Петербург, Архангельск, Хабаровск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сургут, Волгоград , Чебоксары, Казань, Белгород, Киров, Челябинск, Астрахань, Владимир, Воронеж, Рязань, Тамбов, Оренбург, Орел, Тулу, Ставрополь, Краснодар, Липецк, Брянск, Пермь, Екатеринбург, Уфу, Ульяновск, Ижевск, Иркутск, Череповец, Крым, Омск, Самару, Саратов, Красноярск, Набережные Челны, Сочи и в другие города.

Доставку товара интернет-магазин осуществляет транспортными компаниями "Деловые линии", ПЭК, "Автотрейдинг", "Желдорэкспедиция", "Ратэк", "Энергия", "Байкал", "Кит", Почтой России, EMS, СДЕК или собственным транспортом со склада в Нижнем Новгороде и Москве.

Купить запчасти для автомобилей можно за наличный и безналичный расчет.

Весь товар новый
Доставка по всей России и СНГ.
Наличная и безналичная формы оплаты, НДС.
Выбирая нас, Вы получаете:

качественные автозапчасти оптом и в розницу;
надежного партнера на долгие годы;
систему скидок для постоянных покупателей;
гарантию на всю продукцию сроком 6 месяцев.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "ЛС Групп"
Информация может быть не достоверна
Группа компаний ЛС Групп производит запчасти к автомобилям российских марок ГАЗ, ВАЗ, УАЗ по следующим направлениям: система газораспределения, система охлаждения, систем фильтрации.
  • 603057, г. Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, дом № 27, оф.1204
  • +7 (831) 422-57-87
Мастер Маркет
Информация может быть не достоверна
Котельное, пожарное, газовое, сантехническое оборудование
  • г. Нижний Новгород, ул. Окский съезд, д. 1
  • +7 (831) 233-24-33
ООО "Группа Компаний "Техноресурс"
Информация может быть не достоверна
Группа компаний «Группа Компаний "Техноресурс"» предлагает Вашей организации централизованное снабжение запасными частями к авто-спецтехнике ГАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ, УАЗ, УРАЛ, ЧТЗ
  • г. Нижний Новгород, ул. Артельная, д.29, оф.202
  • +7 (831) 411-51-73
ООО «АЛБ Групп»
Информация может быть не достоверна
Компания предлагает комплекс услуг по подбору и производству линий гранулирования и оборудования специально под нужны заказчика, монтажу под ключ и обучению персонала работе на оборудовании.
  • 603141, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Ларина, дом 12, офис 318
  • +7 (831) 410-85-25
Такси "Спасибо"
Информация может быть не достоверна
Такси «Спасибо! »создано, чтобы изменить представление вообще о такси в Нижнем Новгороде и г. Дзержинске. Наша компания намерена создать такси не похожую на другие таксопарки РФ. С уважением к вам
  • г. Нижний Новгород,
  • +7 (831) 218-00-00
×