Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Золотая осень в Большом Болдино
Информация может быть не достоверна

Золотая осень в Большом Болдино
25.08.2016
Туроператор ROMANOVA TRAVEL предоставляет уникальную возможность посетить старинное село Большое Болдино – место, где трижды побывал великий поэт А. С. Пушкин. Откройте феномен болдинских мест!

Более 18 лет ROMANOVA TRAVEL предлагает сборные туры по Нижегородской области и постоянно радует своих партнеров туристическими новинками. Предстоящий осенний сезон не будет исключением.

Уже сейчас у туристов есть уникальная возможность посетить старинное село Нижегородской области Большое Болдино – место, где трижды побывал великий поэт А.С. Пушкин. Туристы смогут пройти по комнатам, в которых осенью 1830 года он пережил наивысший взлет вдохновения, прогуляться по старинному парку, осмотреть постройки хозяйственного двора усадьбы и Музей пушкинских сказок. В селе Львовка, близ Болдина, в подлинном доме старшего сына поэта - А.А. Пушкина, окружённом заповедным парком, расположился интереснейший Музей литературных героев «Повестей Белкина»; неподалёку – сельская Церковно-приходская школа, где размещена экспозиция, и где можно побывать на уроке, воссозданном по программе начала XX в… Туристы смогут увидеть знаменитый горбатый мостик и деревья в парке того времени, помечтать на аллеях парка или около пушкинского пруда.

Кроме того, именно этой осенью, каждую субботу, начиная с 20 августа по 05 ноября ROMANOVA TRAVEL проводит уникальное мероприятие «Бал пушкинской эпохи» - интерактивную танцевально-развлекательную программу, посвященную светскому этикету и бальной культуре XIX века. Вниманию туристов предлагаются танцы XIX века: полонез, вальс, мазурка, кадриль, полька и др.; игры и развлечения, принятые на балах XIX века, а также отличное настроение. На балу туристы смогут стать участниками бального действа, приняв участие в мастер-классах по танцам, а также в развлекательных и игровых моментах программы.

Программа адаптирована для участников любых возрастов.

Теперь сборные туры в Большое Болдино, однодневные и двухдневные, предлагаются Туроператором не только с отправлением и сбором групп в Нижнем Новгороде, но и в Арзамасе и Сергаче, что очень комфортно и удобно иногородним туристам. Например, расстояние между селом Болдино и городом Сергач составляет всего 90 км, а от Нижнего Новгорода до Болдино турист едет уже 4 часа 30 минут (230 км). В Сергач и Арзамас приходит десятки удобных поездов из многих городов России, что позволяет Туроператору предлагать свои сборные программы туристам из разных городов России. Важно предложить туристу и выбор двухдневных путешествий в Болдино. А выбор есть! С размещением в отеле Нижнего Новгорода, если туристу важно, кроме Болдино, увидеть и столицу Поволжья – яркий, столичный Нижний Новгород, а может быть «с проживанием в отеле Болдино», потому что гостю важно провести все выходные и только в Болдино.

Почему в Большое Болдино с туроператором ROMANOVA TRAVEL?

·туристы заранее знают о категории автобуса, на котором путешествуют (прописывается в экскурсионном билете и договоре) - до 10.09.2016 г. на маршрутах автобусы туристического класса, с 10.09.2016 автобусы премиум-класса. На ноябрьских праздниках 05.10.2016 предоставляется автобус туристического класса.

·завершение программы в Болдино теперь в 19.00. Туристы успеют абсолютно всё... даже попасть на бал!

·в стандартной программе имеется бесплатный трансфер в село Львовка.

Программы туров

·однодневный тур в Большое Болдино сбор групп и отправление из Нижнего Новгорода;

·однодневный тур в Большое Болдино сбор групп и отправление из Арзамаса ;

·однодневный тур в Большое Болдино сбор групп и отправление из Сергача (самый комфортный тур для иногородних туристов );

·двухдневный тур в Большое Болдино и Нижний Новгород сбор групп и отправление из Нижнего Новгорода;

·двухдневный тур в Большое Болдино сбор групп и отправление из Сергача (самый комфортный тур для иногородних туристов);

·просто вход на бал.

Статьи и публикации других компаний:

Турция Турция
Информация может быть не достоверна
Отдых в Турции - это недорогой отдых при европейском качестве обслуживания. Изумительная природа, золотые песчаные пляжи, живописные горы, покрытые сосновыми реликтовыми лесами, яркое солнце .
09.01.2014
Арзамас Арзамас
Информация может быть не достоверна
Воскресенский собр
19.10.2010
Египет Египет
Информация может быть не достоверна
Египет. Отдых в Египте – это сочетание отличного пляжного отдыха на одном из самых красивых в мире морей и познавательного, благодаря уникальным экскурсиям к Египетским пирамидам.
08.01.2014
Замок Дракулы!!! Замок Дракулы!!!
Информация может быть не достоверна
Румыния: "Тур к Дракуле" Посещение замка Бран, знаменитого замка графа Дракулы, который являлся королевской резиденцией с 1920 по 1947 год.
09.01.2014
Греция Греция
Информация может быть не достоверна
Греция – одна из древнейших стран мира с богатейшей историей и культурой.
09.01.2014
ОАЭ ОАЭ
Информация может быть не достоверна
Главное достояние ОАЭ – это яркое солнце, теплое чистое море, фантастические пейзажи, пустыни с оазисами, скалистые вершины, многочисленные ключевые озера и фантастическая цветовая палитра камней.
09.01.2014
Информация о продавце
  • +7 (831) 211-40-40
  • г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 13
  • www.romanova-travel.ru
Прием и обслуживание гостей города, экскурсии, отдых в России и на зарубежных курортах. Собственный автопарк автобусов премиум-класса, туркласса, микроавтобусов.
×