Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 558 (+1)
Товары и услуги:21 336 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Студия загара "Солнышко" - Отзывы

20.02.2013 Ирина
Оценка:
Ужасный салон, пришла по предварительной записи к косметологу, проколоть уши. причем два раза позвонила проконсультироваться (ушки прокалывать годовалой дочке), меня записали, но вышла косметолок и сказала что отказывается прокалывать причем по хамски отвернулась и хлопнула дверью, у меня не было предела возмущению, такое хамство я еще не встречала, это получается что администратор тебя записывает а ты приходишь в назначенное время и тебя отказываются обслуживать, хочется спросить директора салона, а компинтентности его работников, а может у косметолога вообще нет лицензии. зачем записывать людей на предварительную услугу а потом в ней отказывать, если бы знала не теряла бы время и денег на дорогу, пошла бы в другой салон, что и пришлось сделать. Всем своим знакомым буду рекомендовать не ходить в этот салон тем более к косметологу. Уважаемый директор салона задумайтесь.
Ответ компании:

Уважаемая Ирина. (отзыв от 20.02.2013) К сожалению только сейчас обнаружили Ваш отзыв. От лица салона приношу извинения за грубое поведение косметолога. Прочитав ситуацию никак не могу понять какой дверью могла хлопнуть косметолог. Если Вы обратили внимание дверь в косметологию стеклянная и она не имеет косяка, так как открывается в обе стороны. По правилам салона косметолог в праве отказать в проколе ушей ребенку до 3-х лет если: на момент прокола у ребенка сопли, в момент приема ребенок капризничает и если родители агрессивно настроены и требуют четко повиновения от своего ребенка. Эти правила установлены в целях сохранения благоприятного психологического состояния ребенка. Также косметолог может за один прием проколоть только одну дырочку, если ребенок будет вертеться и сильно плакать. В этом случае администратор предложит Вам прийти в другое время и закончить начатую процедуру. С Уважением Директор Юлия Александровна.

05.03.2013 Светлана
Оценка:
Замечательный салон!!!!!! Косметолог милейшей души человек, всегда очень вежлива и приветлива. Парикмахеры замечательные, мастера своего дела. Отличный мастер по маникюру Екатерина, в общем очень хороший салон и с огромной радостью туда приходим всей семьёй.
Информация о продавце
  • 8 (8312) 27-45-77
  • Нижний Новгород, ул. Мирошникова 2а
  • www.solnishko-nn.ru
×