Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

"ПРЕМЬЕР-ОТЕЛЬ" г. Городец
Информация может быть не достоверна

"ПРЕМЬЕР-ОТЕЛЬ" г. Городец
Адресг. Городец ул. Садовая, 24
Телефон8 (83161) 236-04
Факс8 (83161) 780-80
Сайтwww.lighthotel.ru
Электронная почта
Контактное лицоБобров Максим
Часы работыкруглосуточно
Уютная комфортабельная гостиница с большим набором услуг. 8 номеров,оснащенных современным оборудованием,16 основных мест и 5 дополнительных. Номера люкс,полу-люкс, стандарт. Room сервис,интернет,спутниковое TV,бассейн,ИК-сауна,холл с дровяным камином,караоке,настольные игры,барбекю,заказное питание,организация экскурсий.
Рейтинг: 5

Отзывы

21.04.2015 Гончарская Елена
Оценка:
18-19 апреля были в Вашем отеле с подругой и сыном. Жили в гостевом домике. Были потрясены роскошью и уютом! Номер великолепен, нас встретила просторная натопленная дровяная баня с запаренным веником. Хорошо оборудованная кухня и милая столовая стали любимым местом отдыха от парилки, ледяного бочонка с водой в уютных гостиничных халатах и тапочках.
Чистота во всех помещениях идеальная. Персонал очень внимательный, предусмотрительный, улыбчивый. Спасибо хозяюшке из коттеджа с бассейном - Надежда - очень славный и милый человек.
Даже прохладная погода не помешала пожарить шашлыки и очень вкусно поужинать под хорошим навесом, уютно завернувшись в пледы, предоставленные нам радушными хозяевами. Дрова, решетки, шампуры - все-всё подготовлено!
Теплый бассейн и инфракрасная баня с раннего утра и до позднего вечера, велотренажер и горячий чай от хозяйки - прекрасное дополнение к бане обычной - спасибо.
Очень вкусный завтрак: яичница, нарезка и домашние блинчики со сгущенкой - подвигли нас на заказ обеда. Мы ни на минуту не пожалели: быстро, вкусно, красиво и приемлемо по ценам. Меню читаешь, как песню. Надеюсь, все блюда так же хороши.
Территория самого отеля ухоженная, чистая и красивая. Хочется увидеть, как будет облагорожена территория вокруг отеля: может быть минизоопарк или ландшафтный парк? Хотя летом там наверное не так страшненько. Хотелось бы при отеле или в шаговой близости видеть сувенирный киоск и знаменитые пряники.
Мы уже давно облазили весь Городец, все музеи и улочки. Из отеля не выезжали - не хотелось совсем. Расставались чуть не со слезами.
Очень хотелось бы встретить в Вашем отеле новый год с друзьями в гостевом домике. Будем мечтать, будем стремиться!
Огромное спасибо всем! Молодцы! Горжусь нашими земляками!

Смотрите также:

ГРК «Премьер Отель»
Информация может быть не достоверна
«Премьер Отель» — отличное место для проведения свадьбы за городом в Нижегородской области! Предлагаем арендовать коттедж, банкетный зал в ресторане или шатёр для церемоний.
  • Нижегородская область, Городецкий район, г. Городец, ул. Садовая, 24
  • +7 (83161) 236-04
Премьер Отель
Информация может быть не достоверна
  • г. Нижний Новгород, ул. Новая, д. 32
  • 8 (831) 218-21-73
Агентство недвижимости "Адрес" г. Городец
Информация может быть не достоверна
Агентство недвижимости "Адрес" оказывает все виды услуг на рынке недвижимости Городецкого района. Покупка, продажа, аренда квартир, домов и др. недвижимости. Оформление документов. Ипотека
  • Нижегородская область, г. Городец, Кирова 21, ТЦ "Центральный" 3 этаж
  • +7 (904) 796-78-44
Гостиница "На Ильинке" (мини-отель)
Информация может быть не достоверна
Комфортабельный мини-отель в центре исторической части города. Уютные номера, подземная бесплатная парковка, бесплатный завтрак, Wi-Fi интернет и пр.
  • г. Нижний Новгород, переулок Крутой, 6в
  • 8 (831) 439-72-22
Загородный клуб «Олимпия»
Информация может быть не достоверна
Элитный загородный клуб, расположен рядом с Нижним Новгородом. К услугам отдыхающих номера в собственном отеле, ресторан, бассейн, тренажерный зал, сауна, хамам. Рядом с Нижним Новгородом.
  • Нижегородская область, Балахнинский район, р. п. Большое Козино, ул. Пушкина, д. 2В
  • +7 (831) 291-00-91
×