Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 338 (+2)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Симона-Сервис ООО"Симона-СЦ" - Отзывы

05.06.2013 Ольга
Оценка:
Из-за поломки пылесоса были вынуждены обратиться в сервисный центр "Симона". Обслуживание ужасное, персонал хамоватый. В течение 45 дней занимались враньём, в результате сам ремонт был выполнен за полчаса, но только тогда, когда мы уже хотели просто забрать свой пылесос обратно. Руководитель центра безграмотен, девушки , принимающие заказы жуют жвачку при клиентах и своём руководстве. Если Вы хотите проблем, испорченного настроения и соскучились по хамству и вранью-Вам дорога в Симону
22.01.2014 Вадим
Оценка:
Да уж, вот и я попал в этот "аторизованный" центр. В общем, если соскучились по "совку" (в самом худшем понимании), то Вам непременно туда. Я больше туда ни ногой. Кто же таким лицензии выдавал?
22.01.2014 Василий
Оценка:
Я всегда подразделял сервис компаний на 2 категории - положительный и отрицательный. После "знакомства" с Симоной, а именно с её подразделением по ремонту бытовой техники "Симона-сервис" у меня появился третий критерий - УЖАСНЫЙ. Мою кофемашину "ремонтируют" по гарантии с 16.10.2013! и по сегодняшний день, 22.01.2014 меня в прямом смысле динамят, причём на уровне исполнительного директора - якобы первая заказанная деталь не решила проблему, без моего ведома открыли второй ремонт, сам исполнительный директор Артамонов С. Ю. обещал решить вопрос в кратчайшие сроки и после новогодних праздников выдать заключение о ремонтонепригодности изделия, однако, видимо, так занят, что на мои редкие звонки и вовсе перестал отвечать. Еду через весь город (из Щербинок на Сормовский поворот), меня динамят и обещают сделать "завтра" уже в третий раз. За всё это время я не получил ни одного звонка, не услышал ни одного извинения. Решение проблемы в этой конторе вижу только в увольнении всего состава и набора новых профессионалов, а до тех пор рекомендую обходить эту компанию стороной, а ув. Никитину О. Ю. прошу обратить внимание на это безобразие, порочащее её честь и достоинство - это не бизнес, а нарушение всех норм и прав потребителя.
Ответ компании:

Василий, прошу Вас не путать работу сервиса и поставку запчастие от производителя.

В Вашем случае сервис готов был выполнить ремонт за один день, но запчасти производителем поставляются краене долго. Мы с Вами обсуждали данную проблему много раз. По сотоянию на 27/01/2014г Ваш прибор списан.

24.04.2014 Гена
Оценка:
Возможно и некоторые запчасти идут долго, зато СИМОНА СЦ в отличие от частников всегда находят не исправность и устранят её. А некоторые частники придут до ломают и скажут не подлежит ремонту. Кто дорожит своей техникой обращается в авторизованный сервисный центр!
06.06.2015 Александр и Елена
Оценка:
Здравствуйте. Людей и мнений очень много. Года 2 назад мы обращались в сервис Симона, ремонтировали пылесос. претензий нет и небыло. Были там на приемке девочки скажем так маленько неадекватные. Мнение свое мы оставим при себе. Буквально на днях нам снова пришлось обратиться в этот сервис-мы были удивлены новыми диспетчерами-приятные, улыбчивые девушки, приняли радужно, все что нужно подсказали и ответили на все интересующие вопросы. Клиенты разные, есть со своими крутыми и пантовыми заморочками, которые стараются показать кто в доме хозяин. Девушек тоже можно понять, когда перед ними такие вот гнут пальцы. Стал очевидцем такой сцены. Девушки держались достойно, по прежнему были улыбчивы и доброжелательны, хотя открыто можно было и послать такого клиента. Мы остались очень довольны, наш комбайн отремонтировали отлично, мастер объяснил причины поломки и как избежать этого в дальнейшем. Так что очень советуем сервис Симона!!!
02.09.2015 111
Оценка:
Вежливо-Хамоватая сотрудница сервисного центра подтвердили сегодня предыдущие негативные отзывы о компании симона :) на сормовском повороте и предложила заехать вечерком, типа в данный момент мастера перегружены и у них нет 5 минут на мои вопросы! Это не в коем случае не говорит о плохом качестве продукции БОШ.
11.11.2016 Андрей
Оценка:
Читаю негативные отзывы и недоумеваю. Толи мне так повезло, толи отзывы оставили их конкуренты. Сервис произвел самое приятное впечатление. Качество работы на высоте. Ценник не самый низкий, конечно, ну так и сервис авторизованный.
Информация о продавце
  • +7 (831) 241-38-85
  • г. Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 15А
  • www.simona-service.ru
Ремонт бытовой техники установка
×