Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 557
Товары и услуги:21 337
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

СтройНэт-НН
Информация может быть не достоверна

Компания «СтройНэт-НН» предлагает - металлическую сетку, сетку тканую, сетку сварную, сетку нержавеющую, сетку латунную, сетку штукатурную, колючую проволоку, колючую проволоку Егоза, монтаж колючей
Адресг. Нижний Новгород, ул. Юлиуса Фучика, д. 6а оф. 24
Телефон8 (831) 415-85-74
Факс8 (831) 220-00-19
Сайтwww.kupisetku.ru
Электронная почта
Контактное лицоИгорь
Часы работы9:00-18:00

Наша компания «СтройНэт-НН» уже пять лет успешно занимается розничной и оптовой продажей строительных металлических сеток, которые используются в строительных работах, в сельском хозяйстве и дорожных работах. В число нашего ассортимента входит и колючая проволока Егоза, используемая в качестве защиты территорий от проникновения посторонних лиц.

За время существования нашей компании мы смогли хорошо наладить работу с поставщиками, что дает нам возможность обеспечивать регулярные поставки, предоставлять широкий ассортимент и гарантировать качество продаваемой нами продукции.

За плечами наших квалифицированных специалистов лежит большой опыт, и нам удалось создать слаженную команду, которая оперативно может удовлетворить потребности наших заказчиков. Мы подходим индивидуально не только к каждому клиенту, но и к каждому заказу на покупку сеток или колючей проволоки. Наша компания занимается не только продажей, но монтажом ограждений из заборных секций, металлических сеток, кирпича, профнастила, дерева, а также монтажом СББ Егоза (спиральный барьер безопасности) как на земле, так и на готовом ограждении.

Компания «СтройНэт-НН» выстраивает со своими клиентами доверительные взаимовыгодные отношения, предлагая им только лучшие цены. Своим постоянным клиентам мы предлагаем систему скидок. Вы останетесь довольны нашим сотрудничеством, как и большинство наших других клиентов.

Рейтинг:

Товары и услуги

Колючая проволока "Егоза" (АКЛ 500/40/3-10м. п.)
Информация может быть не достоверна
Спиральный барьер безопасности АКЛ (армирующая колючая лента), диаметр витка 500 мм., количество витков 40, скреплена 3-мя клёпками.
700 р.
Установка, монтаж СББ "Егоза"
Информация может быть не достоверна
Высококвалифицированные специалисты компании СтройНэт произведут монтаж колючей проволоки на объектах любого уровня сложности.
350 р.
×