Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Автосервис на Орбели
Информация может быть не достоверна

В основе нашей деятельности прежде всего лежит забота о клиенте
Адресул. Орбели, 1 Нижний Новгород
Телефон8 (8312) 93-85-70
Сайтavtoorbeli.ru/
Электронная почта
Главное, чем отличается автосервис на Орбеле - наличие прямых связей с поставщиками запчастей, как для отечественных авто, так и для иномарок. За все время работы нашего автосервиса ни разу не сложилась ситуация, чтобы клиент автосервиса провел две недели в ожидании необходимой комплектующей – поставки осуществляются в течение ничтожно короткого срока. Здесь нужно подчеркнуть: запасное крыло для Mercedes-Benz SL-класса мы вряд ли достанем за секунду. Что еще отличает наш автосервис? Безусловно, сотрудники. Блестящий коллектив, прекрасно справляющийся с самыми сложными неполадками, отличается безукоризненной тактичностью и обходительностью с клиентами и партнерами автосервиса. Специалисты автосервиса с пониманием относятся к проблемам клиентов - мы готовы пойти вам на встречу даже в самой, казалось бы, сложной ситуации. Что еще? Наш автосервис работает по стандарту «цена-качество». Мы берем деньги за работу, а не за то, что вы к нам заехали. Автосервис на Орбеле ценит своих клиентов. Вы приятно удивитесь нашим расценкам, хотя город, в котором расположен наш автосервис – Нижний Новгород. Наше кредо – профессиональный автосервис, доступный каждому автовладельцу. Наш автосервис обслуживает широкий парк автомобилей отечественного и зарубежного производства.
Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Компания Бонек"
Информация может быть не достоверна
Услуги по комплексному снабжению автосервисов. Является дистрибьютором продукции компании "Henkel" по Нижегородской области
  • г. Нижний Новгород, 603003, ул. Свободы, 63
  • 8 (831) 248-18-49
Автосервис на Кирова
Информация может быть не достоверна
Автосервис на Кирова оказывает полный комплекс услуг по ремонту автомобилей отечественного и импортного производства в Нижнем Новгороде.
  • г. Нижний Новгород, Автозаводский район, пр-т Кирова
  • +7 (904) 067-55-53
Автосервис Car Men
Информация может быть не достоверна
Капремонт и переборка двигателя (двс) автомобиля в Нижнем Новгороде - автосервис «Car Men»
  • 603163, г. Нижний Новгород, набережная Гребного канала, 15
  • +7 (831) 291-58-58
Автосервис «Эл Авто»
Информация может быть не достоверна
Автосервис Бош, в нашем автосервисе вы можете провести диагностику и заправить автокондиционер, произвести ремонт электрики, заменить масло, продиагностировать двигатель, развал - схождение.
  • 603093, Нижний Новгород, ул. Родионова, 23а, литер К
  • +7 (831) 437-25-37
Интернет-магазин автозапчастей «Microbusnn»
Информация может быть не достоверна
Компания «Запчасти для коммерческого транспорта» - это комплекс из магазина запчастей, авторазборки, и автосервиса для микроавтобусов и прочего коммерческого транспорта в Нижнем Новгороде.
  • 603108, Нижний Новгород, ул. Героя Овчинникова, 1а
  • +7 (831) 423-38-78
×