Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Компания Зотов
Информация может быть не достоверна

Компания Зотов у нас вы можете купить дверь, замок, окна. Установка дверей
Адресул. Белинского, д. 53
Телефон8 (8314) 21-07-42
Сайтzotov.nn.ru
Электронная почта
Компания Зотов выбрала для своих клиентов элитные двери, которые надежно обеспечивают неприкосновенность жилища и всего того, что вам дорого. Двери Гардиан - продукт высшего класса, они обеспечивают надежную тепло-звукоизоляцию и герметичность, кроме того, они очень элегантны и украсят любую обстановку, как в частном доме, так и в офисе. Компания Гардиан существует с 1994 года. Сейчас это ведущее предприятие своей отрасли в России. Конструкционные разработки, применяемые при производстве дверей Гардиан, уникальны: дверная коробка и дверное полотно, декоративная отделка металлом, крепеж декоративных панелей и технология установки замков не имеют аналогов среди российских производителей. Компания Гардиан сегодня - это производство стальных дверей с использованием современного станочного парка, технологии порошкового покрытия. Это - собственное инструментальное, замочное, кузнечное и деревообрабатывающее производства, оснащённые современным оборудованием и работающие по передовым технологиям.
Рейтинг:

Смотрите также:

ООО"Экспресспромснаб"
Информация может быть не достоверна
Вы можете приобрести у нас кровати, матрасы и мебель для офиса, мебель для кафе и кухни! Компания занимается снабжением комплектацией детского товара , для МБДОУ"Детский сад"
  • Н. Новгород. проспект Гагарина 121 Б
  • +7 (920) 025-47-11
ООО «Блеск»
Информация может быть не достоверна
Компания «Блеск» находится на рынке с 2001 года. Основным направлением деятельности компании является производство наполнителей для жидкого камня SkillStone, а также изделий из него.
  • ул. Удмуртская, д. 40, корп. 1
  • +7 (831) 216-03-03
Богородский бетонный завод
Информация может быть не достоверна
Богородский бетонный завод предлагает к продаже - бетон, раствор любых марок, гидротехнический бетон. Изготавливаем бетон на гравии, и на гранитном щебне. Бетононасос, лента.
  • Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Монастырка, промзона, д. 6
  • +7 (920) 024-01-01
ООО "Лес-КОМ ДОК"
Информация может быть не достоверна
ДУБ, БУК, ясень, берёза, липа, сосна, ольха, лиственница и другой сухой, обрезной и не обрезной, пиломатериал, доска ценных пород древесины высшего сорта. Толщина30,40,50,60мм.
  • г, Апшеронск, Краснодарский край. Московская область
  • +7 (918) 038-00-70
МалоэтажкаПлюс
Информация может быть не достоверна
Производственная база по изготовлению оцилиндрованного бревна и лесопильной продукции. Производим из оцилиндрованного бревна дома, бани, летние кухни, беседки, хозяйственные постройки.
  • г. Нижний Новгород, ул. Свердлова 31г
  • +7 (930) 810-11-99
×