Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 557
Товары и услуги:21 337
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Спецремтех
Информация может быть не достоверна

Спецремтех - Дилер isuzu, hitachi, caterpillar, komatsu, fiat-kobelko, new holland, airman, ремонт, запчасти, Техническое обслуживание ( ТО )
Адрес603079, г. Нижний Новгород, Московское шоссе, д.105
Телефон8 (8312) 72-36-64
Сайтspecremteh.ru
Электронная почта
ООО "Спецремтех" осуществляет продажу дорожно строительной техники  Hyundai, Komatsu, Hitachi, New Holland, продажа производится как новой техники, так и техники б/у с возможностью проведения капитального ремонта по желанию клиента.

Также ООО «Спецремтех» специализируется на поставках сменно-запасных частей, узлов и агрегатов, расходных и смазочных материалов для дорожно-строительной техники и оборудованию ведущих мировых производителей, а также осуществляет комплексный ремонт и техническое обслуживание (ТО) импортной строительной техники в т.ч. таких известных марок, как Hitachi, Komatsu, New Holland, Caterpillar, Fiat-Kobelco, Case, Hyundai, Daewoo, JCB, и др.

Сотрудники ООО «Спецремтех» всегда готовы квалифицированно помочь в подборе необходимых запчастей и предложить оптимальные варианты по стоимости деталей и срокам выполнения ремонта. С нами вам не о чем беспокоиться. Сотрудничество с ООО «Спецремтех» – это возможность максимально полно обеспечивать парк строительной техники качественными комплектующими и своевременно осуществлять техническое обслуживание машин!

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Гидроснаб-НН"
Информация не актуальна
Ремонт и изготовление шлангов высокого давления. Запчасти для гидроманипуляторов "велмаш", майкоп, атлант. Ходовая часть и навесное оборудование Komatsu, Caterpiller, Hitachi, JCB.
  • г. Нижний Новгород, ул. Заводской парк, д 23А
  • +7 (903) 602-49-12
TruckGalaxy
Информация может быть не достоверна
Компания TruckGalaxy предлагает широкий выбор оригинальных запчастей, а также и их аналогов, комплектующих для спецтехники HITACH, KOMATSU, JCB, CASE
  • Россия, Нижегородская область город Дзержинск, Автозаводское шоссе 5а
  • +7 (999) 071-31-41
ООО"ИРБИС ФОРКЛИФТ"
Информация может быть не достоверна
Многопрофильное предприятие по комплексному обеспечению подъемно-транспортным оборудованием. Официальный дилер KOMATSU FORKLIFT. Продажа, сервис, аренда, ремонт, запчасти.
  • 603028, г. Нижний Новгород пер. Спортсменский 12
  • +7 (831) 241-12-11
Автосалон "Нижегородец"
Информация может быть не достоверна
Официальный дилер Nissan. Продажа, техническое обслуживание и ремонт автомобилей Nissan в Нижнем Новгороде.
  • Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, 14А; Надежды Сусловой, 28
  • +7 (831) 235-15-71
ООО "РБА-Нижний Новгород"
Информация может быть не достоверна
ООО "РБА-Нижний Новгород" представляет Вам широкий ассортимент грузовой техники, строительной, дорожной, коммунальной и другой спецтехники.
  • Нижний Новгород, Московское шоссе,105
  • +7 (905) 194-31-00
×