Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО ТК "Нижегородэлектрообогрев"
Информация может быть не достоверна

электромонтаж;кабельные системы обогрева;обогрев кровли;обогрев труб;тёплые полы. ООО ТК "Нижегородэлектрообогрев"
Адресг. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д.32
Телефон8 (831) 465-23-08
Факс8 (831) 412-23-72
Сайтtk-neonn.ru/
Электронная почта
Контактное лицоВеряева Анна Александровна
Часы работы8.00-17.00

Предприятие ООО ТК «Нижегородэлектроэбогрев» представляет все виды кабельного электрообогрева. Высокое качество предлагаемой продукции подтверждается соответствующими сертификатами и отвечает всем международным требованиям по взрыво-, электро-, и пожаробеопасности.

ООО ТК «Нижегородэлектроэбогрев» является конкурентноспособным предприятием, так как мы уже 16 лет работаем на этом рынке и знаем все тонкости работы на нём.

Предприятие предоставляет полный комплекс услуг:

- Выезд на замеры

- Проведение расчётов

- Проектирование систем

- Постановка оборудования

- Монтаж систем

- Пуско-наладка

- Гарантийное и послегарантийное обслуживание

ООО ТК «Нижегородэлектрообогрев» предлагает материалы и оборудование для систем кабельного электрообогрева  любых фирм-призводителей как отечественных, так и импортных.

Предприятие предлагает следующие системы:

Теплые полы - отопление жилых и производственных помещений (гарантия 16 лет). Это уникальная кабельная система обогрева помещений. Сверхнадёжный нагревательный кабель, современные термостаты, экономичность и максимально эффективное использование электроэнергии.

Система обогрева кровель - антиобледенительная система позволяет исключить образование наледи, снега, сосулек как на самой кровле, так и на системе водостоков, что позволяет продлить срок службы кровли, а также обезопасить транспорт и людей от падения снега и сосулек.

Система электрообогрева трубопроводов и резервуаров - системы обогрева  водопроводных труб, канализации, трубопроводов систем пожаротушения, узлов автономного водоснабжения, а также поддержание температуры различных продуктопроводов.

Обогрев грунта - прменяется для подогрева плодородного слоя теплиц, оранжерей, зимних садов, кортов, футбольных полей.

Обогрев открытых площадок - ступени, дорожки, тротуары, внутренние дворы, подъездные пути, автостоянки жилых и торговых центров, медицинских и детских учреждений, стадионы, спортивные площадки.

Рейтинг:

Смотрите также:

Партнер Деви
Информация может быть не достоверна
Продажа, установка и ремонт теплых полов, кабельных систем обогрева, антиобледенительных систем, кабелей для обогрева водостоков и труб, терморегуляторов, нагревательных матов в Нижнем Новгороде.
  • 603105 г. Нижний Новгород, ул. Генкиной, 41
  • +7 (831) 423-73-03
Absolut Progress
Информация может быть не достоверна
Кабельные системы, перфорированные и проволочные лотки, короба производства NIEDAX (Германия) Поставка со склада в Санкт Петербурге дизельные электростанции FG Wilson
  • Нижний Новгород ул. Авторская д. 10
  • 8 (831) 299-04-21
"Электрические теплые полы"
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин по продажам систем теплого пола. В продаже готовые комплекты теплого пола, комплекты для обогрева трубы, комплекты для обогрева кровли и водостоков, а также нагревательный кабель.
  • г. Нижний Новгород, ул. Правдинская, д. 11, офис 22
  • +7 (831) 283-51-23
МПБ ИТМ "ЕвроМонтаж"
Информация может быть не достоверна
Выполним подрядные работы по электромонтажу, слаботочным системам, IT технологиям, охранным системам. Мы готовы взять на себя работы любого объема: от ремонта квартиры, до капитального электромонтажа.
  • Нижний Новгород, пл. Лядова 2
  • +7 (831) 291-41-55
Центр Теплых Полов
Информация может быть не достоверна
Поставка и монтаж систем электрообогрева: теплый пол, обогрев кровли, обогрев трубопроводов, обогрев резервуаров и открытых площадок.
  • Нижний Новгород, ул, Белинского 43
  • +7 (831) 463-90-50
×