Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Субару Центр Нижний Новгород - Отзывы

05.09.2014 Валерий
Оценка:
Купил в Субару Центре новый Форь!) Сказать, что доволен - значит ничего не сказать!) Машина очень нравится, в плане управляемости просто супер! Движок двухлитровый, коробка - вариатор. Багажник просто огромный - на прошлой неделе холодильник на дачу отвозил!)
24.10.2014 Андрей
Оценка:
Когда пришло время менять автомобиль, я как поклонник Субару, выбирал только подходящую модель. Исходя из характеристик и вместимости, остановился на Форестере. Что сказать, аппарат достойный! Очень удобный в управлении и езде по бездорожью - можно штурмовать самые крутые склоны без опасности скольжения. Так что покупкой доволен!
30.01.2015 Борис
Оценка:
Сбылась мечта - давно хотел иметь спортивную тачку, вопрос был лишь в выборе. В итоге решился приобрести новенькую WRX. До этого сидел во многих "спортах", но эта оказалась действительно не такой, как все. Отличное сцепление с дорогой, благодаря проработанной конструкции, динамичный разгон, плавные маневры, хорошая тормозная система. Когда едешь в ней, то испытываешь чувство, будто находишься не в автомобиле, а в истребителе) Единственное, что напрягает - это дороги в городе. К сожалению, в Нижнем не так много трасс, где можно выжать из авто максимальные возможности. Брал у официалов на Куйбышева, работают там действительно проф своего дела. Качество обслуживания такое же высокое, как и внеземные возможности моей новой машинки).
09.02.2015 Михаил
Оценка:
Икс Ви хорошая машина. Изначально приглянулся дизайн и бренд, но после тест-драйва понял что это то, что я искал! Тачка отлично держит трассу и слушается руля. Сцепление с дорогой отличное, с легкостью поднимается в любую гору не зависимо от качества покрытия. Ну и клиренс 22 см добавляет уверенности. Сейчас могу назвать еще один большой плюс - комфортный салон. Нет усталости даже после нескольких часов за рулем. В целом - достойное авто!
24.04.2015 Михаил
Оценка:
Свой субару форестер брал в официальном дилерском центре, у них самое выгодное предложение было. Срок гарантии прошел, но все равно приезжаю к ним в сервис. Профессионально обслуживают. Мастера знают свое дело, разбираются с каждой проблемой. И цены хорошие, вполне оправдывают качество.
01.10.2015 Kirill
Оценка:
Не по наслышке знаю что японский автопром очень надежный. Присмотрел Subaru Forester в официальном дилерском. Менеджер Денис все подробно объяснил и показал, на все вопросы ответил. Едет ровно и плавно, ямы и колдобины проезжает только так. Машинкой доволен.
23.11.2015 Maks
Оценка:
На субарике езжу уже 4 года. Автомобиль радует. Периодически прохожу диагностику у дилера в сервисном центре. Поломок не было, аварий тоже, менял по мелочи. Делаю там ТО и периодически прохожу диагностику у дилера. Работой мастеров остался доволен и цены не кусаются.
01.02.2016 Анатолий
Оценка:
У меня Forester 2011, машинка просто улет. Доволен всем, но периодически прохожу диагностику. Не первый раз попадаю под выгодную акцию с комплексной диагностикой. За 490 р. все проверяют и смотрят.
30.03.2016 Владислав
Оценка:
Приобретали автомобиль для загородных поездок и семейных вылазок на дачу у официального дилера. Остановили выбор на Субару форестере. Полноприводный, вместительный и расход в сравнении с другими марками приемлемый. Выбором довольны. Выезжали за город, проверили по бездорожью. Помимо функционала и всяких опций, 7 подушек безопасности, для поездок с детьми это просто необходимо.
30.05.2016 Артём
Оценка:
Обслуживаю и ремонтирую свой субарик у дилера. Автосервиса лучше не нашел. Заезжаю, быстро все смотрят, диагностируют и лишнего не находят. Все по делу и четко. Если нужно заменить детали, всегда все в наличии. Сразу ремонтируюсь и радостно уезжаю. Спасибо за хорошую работу!
3 страницы
1 2 3
Информация о продавце
  • 8 (831) 220-08-30
  • г. Нижний Новгород, ул. Куйбышева, д. 32
×