Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Частное учреждение доп. образования "Президентская школа - НН"
Информация может быть не достоверна

Тренинги по авторским методикам М. Зиганова "Скорочтение" и "Суперпамять" курс "Интеллект" (для школьников 2,3,4,5х кл.). Нет аналогов!
Адрес603001, Нижний Новгород, пл. Маркина, д.3 (Речной вокзал), 2-й этаж, ауд. 4, 5.
Телефон+7 (831) 415-13-18
Сайтpresident-nn.ru
Электронная почта
Контактное лицоАдминистратор
Часы работы10-19

"Скорочтение":
Тренинг «Скорочтение» по уникальной авторской запатентованной методике доктора педагогических наук, профессора Европейского университета Права, учредителя ассоциации чтения в России, М.А. Зиганова, существующей с 1981 года.

После прохождения курсов наши выпускники:
•Увеличивают скорость чтения в 5-8 раз!
•Повышают качество усвоения информации с 10-30 % до 75-95%
•Улучшают концентрацию внимания, устойчивость, переключаемость, избирательность и другие параметры внимания в 1,5 -2 раза!
•Развивают и тренируют память
• Снижают утомляемость за счет овладения современными навыками работы с информацией и существенной экономии времени на ее обработку. (Подтверждено исследованиями после проведения корпоративных тренингов.)


Стоимость курса – 7500 руб. за всё время обучения.
Студентам, школьникам, пенсионерам – 7200 рублей!
По «промо-программе» - дополнительные скидки.
В стоимость входит:

"Суперпамять"

Авторская методика Марата Зиганова 
Содержание программы:

Тренинг «Суперпамять» это:
•5 тренинговых занятий в группе по 3 часа
•количество обучающихся в группе 8 – 12 человек
•периодичность занятий 1 раз в неделю по выходным дням днем или по будням вечером; возможен интенсив курс: 2 раза в неделю
•серьезная дидактическая поддержка курса: учебник Марата Зиганова, 5 рабочих тренировочных авторских тетрадей, тесты на объем, избирательность, вспоминаемость памяти

Выпускники нашего тренинга «Суперпамять»:
-легко запоминают фамилии, даты, сложные термины, длинные номера.
-качественно и надолго запоминают большие тексты во всех деталях
-быстро структурируют информацию с печатного носителя или со слуха
-способны запомнить огромное количество информации.

Полная стоимость курса 5900 рублей.

Курс "Интеллект" (для школьников 2,3,4,5х классов):

Суть программы «ИнтеллекТ» состоит в том, чтобы научить ребенка мыслить, развить у него память, внимание, воображение, логику и др. психометрические параметры.
В этом ее коренное отличие от репетиторства, которое призвано ликвидировать какие-то пробелы в знаниях, снабдить ребенка неким набором фактов или массивом информации. Но, отточив определенный алгоритм действий, он не научится думать и может растеряться в схожей ситуации.
Результаты :
Развитая память по предметам позволяет лучше запоминать понятия, правила, стихи, вспоминать и использовать их в нужный момент;
Развитое внимание дает возможность сконцентрироваться на предмете и достаточно длительное время выполнять даже монотонную задачу. Во время урока дети с легкостью начинают переключаться с одного понятия или правила на другое, выбирать необходимое;
Развитое мышление позволяет ребенку самостоятельно справляться с поставленной задачей, логически мыслить и рассуждать, делать выводы и заключения.
Результаты контролируются тестами "на входе" и "на выходе".

Полная стоимость курса (за все 3 месяца обучения) 7500 рублей.

Курс ВНИМАНИЕ


Курс Внимание для младших школьников направлен на развитие основного психического качества, необходимого для успешной учебы - ВНИМАНИЯ!

Оно нужно и на русском языке, и на математике, и на окружающем мире.

А также курс Внимание для школьников направлен на развитие навыков чтения. Это тоже очень важно!

Даже если ваш ребенок хорошо читает, в начальной школе необходимо МЕТОДИЧНО, ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО И ПОСТОЯННО работать над увеличением КАЧЕСТВА И ТЕМПА чтения, без этого в школе никуда!

Курс Внимание для младших школьников - это 6 занятий по 1 астрономическому часу (60 минут)!

Занятия проходят 2 раза в неделю по выходным дням, в субботу и воскресение.

Курс динамичный, небольшой по времени, длится на протяжении 3х недель.

Дети работают по нашим рабочим тетрадям, которые мы выдаем и которые остаются с вами на всю жизнь!

Мы проводим тестирование в начале курса и в конце, чтобы вы увидели положительную динамику!

Группы небольшие: 8-12 человек.

Стоимость курса 3900 рублей (6 занятий по 1 часу)

Курс МЫШЛЕНИЕ

Курс Мышление для младших школьников направлен на развитие Логического Мышления как основного процесса познания.
А возраст младшего школьника - это важнейший период в формировании мыслительных способностей, гибкости мышления, умения рассуждать.

Курс направлен на развитие Логического Мышления, формирование мыслительных способностей, гибкости мышления, умения рассуждать.

Курс Мышление для младших школьников направлен также и на улучшение навыков чтения, повышает эрудицию. Работая на занятии над научно-познавательными текстами, наш преподаватель постоянно нацеливает ребенка на обдумывание, осознанное отношение к информации, установление причинно-следственных связей, а значит, систематизирует и уточняет имеющиеся у него знания по основным школьным предметам.

Стоимость курса 4200. 7 занятий по 60 мин.

Курс Учусь Успеху через общение

После наших занятий дети становятся более уверенными в себе, умеют четко выразить свою мысль, выйти достойно из трудной ситуации. Расширяют словарный запас, кругозор, приобретают новых друзей. Курс нравится и детям, и их родителям!

Курс Учусь успеху состоит из тематических блоков. Таким образом, Вы можете присоединиться к курсу с любого занятия. "Учусь успеху" - единственный наш курс, где Вы можете свободно выбирать те занятия, которые будут наиболее интересны Вашему ребенку, и посещать именно их. Однако для достижения наилучшего результата Вам следует воспринимать тренинг как целостный курс и посещать каждое занятие, каждый тематический блок. Кроме того, это более выгодно для Вас и по цене.

Занятия проходят 1 раз в неделю в выходной день, продолжительность каждого 60 минут. Всего в курсе 8 занятий - 8 тематических блоков.

Стоимость курса 4100

Наши курсы выбирают за:

Уникальность: отсутствие на российском рынке аналогов данных образовательных технологий.

Актуальность: проводится постоянный мониторинг новейших мировых образовательных технологий, которые адаптируются и внедряются в учебный процесс.

Надежность: в основу обучения положена Европейская система обучения. Оптимальное сочетание теории и практики для получения гарантированного результата обучения.

Ждем Вас! Приходите - будет интересно!

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Курс "Скорочтение"
Информация может быть не достоверна
Скорость чтения увеличивается в 5-8 раз и более. Качество усвоения повышается до 75-95%. Навык современного ускоренного чтения закрепляется на всю жизнь.
7 500 р.
Курс "Суперпамять"
Информация может быть не достоверна
Обладать суперпамятью (или хотя бы ХОРОШЕЙ памятью) - мечта многих. Мы можем осуществить мечту.
5 900 р.
Курс "Внимание"
Информация может быть не достоверна
Курс Внимание для младших школьников направлен на развитие основного психического качества, необходимого для успешной учебы - ВНИМАНИЯ!
3 900 р.
Курс "Интеллект"
Информация может быть не достоверна
В основе курса «ИнтеллекТ» для школьников лежит авторская методика доктора педагогических наук Марата Зиганова. В течение уже 7 лет школьники, посещающие курс, показывают высокие результаты в учебе.
7 500 р.
×