Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 562
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Архитектурная студия Понизовкиных
Информация может быть не достоверна

Дизайн интерьеров. Архитектурное проектирование. Авторский надзор.
Адресг. Дзержинск, пр-т Циолковского, 42/4
Телефон8 (920) 252-72-21
Факс8 (831) 334-11-06
Сайтwww.ponizovkin.ru
Дополнительный сайтponizovkin.ds52.ru
Электронная почта
Контактное лицоПонизовкина Людмила Альбертовна
Часы работы9.00 - 17.00

Вы въезжаете в новый дом типовой застройки? Или в квартиру, где раньше жили другие люди? А может, вы хотите построить собственное жилище? В любом из этих случаев главной задачей для вас является создание своего личного жилого пространства. Такого, где вам будет комфортно проводить большую часть суток: уютного и отвечающего именно вашим представлениям об эстетике домашнего интерьера. Поэтому мы предлагаем вам свою помощь в реализации поставленной цели.

Архитектурная студия Понизовкиных успешно занимается дизайном квартир и архитектурным проектированием домов с 2001 года. Наше портфолио включает огромное количество работ в различных стилях и направлениях. Ознакомиться с ними можно на нашем сайте www.ponizovkin.ru 

Мы считаем, что дизайн квартир и проектирование дома определяет вас как владельца своего жилища. Архитектурное решение, стиль и дизайн каждой зоны квартиры может сказать о хозяине больше, чем его внешний вид. Именно поэтому главным принципом нашей работы является ориентация прежде всего на ваши желания и представление о мире, и лишь потом - на моду и последние веяния в дизайне интерьера.

Мы ценим наших клиентов, и уверены в том, что обратившись к нам, Вы сделаете правильный выбор.

Рейтинг: 1

Отзывы

10.01.2014 Елена
Оценка:
Купились на участие в публичных мероприятиях и много рекламы. В результате зря потраченные деньги и время. Проект закрыли сами. Закончилось терпение. Очень пожалели. Никаких дизайнерских идей. Сплошная халтура. В результате проект переделываем сами на этапе ремонта( даже планировку). Если всё-таки решитесь обратиться к горе-дизайнерам, то будте готовы, что с мая месяца у них летний сезон! Четырёх дневка и 2 недели отпуска всей конторой. Желаю всем создать свой дизайн с удовольствием!

Смотрите также:

DeLuxe, студия дизайна интерьеров
Информация может быть не достоверна
Дизайн интерьера - разработка дизайн проектов, консультации, подбор отделочных материалов, мебели, аксессуаров. Декорирование. Дизайн и пошив штор.
  • г. Нижний Новгород, ул. Родионова, 195, к. 2
  • +7 (831) 413-01-88
Скороделофф
Информация может быть не достоверна
  • г. Нижний Новгород, ул. Ковпака, 1а
  • 8 (8312) 413-61-35
МЕДА проект
Информация может быть не достоверна
МЕДА проект – архитектурно-проектное бюро, действующее по двум основным направлениям: архитектурное проектирование и дизайн интерьеров.
  • г. Нижний Новгород, ул. Маслякова, д. 5, оф. 120
  • 8 (831) 433-01-04
Кабинет архитектуры и дизайна
Информация может быть не достоверна
С 2011 года мы успешно занимаемся всеми видами архитектурного проектирования, дизайном интерьеров, строительством загородных домов.
  • Нижний Новгород, ул. Эльтонская, д 30
  • +7 (960) 165-21-11
Студия Дизайна "Lifestyle"
Информация может быть не достоверна
ООО студия дизайна «LifeStyle» занимается Проектированием зданий, дизайн интерьеров любой сложности. Все виды строительных и отделочных работ под ключ.
  • г. Нижний Новгород, просп. Ленина, д. 69, корп. 2
  • 8 (920) 071-42-58
×