Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Русские каникулы
Информация может быть не достоверна

Мы предлагаем экскурсионные туры по России и Нижегородской области, экскурсионные туры по Европе, комбинированные, экзотические туры, пляжный отдых. Русские каникулы
Адресг. Нижний Новгород, ул. Алексеевская 24/27
Телефон+7 (831) 423-67-37
Факс+7 (831) 436-32-19
Сайтwww.rk52.ru
Электронная почта
Контактное лицоЖуравлева Галина
Часы работыс 10.00 до 19.00

Сеть туристических офисов «Русские каникулы» OOO «Алекс-тур» работает для Вас и успешно развивается на российском туристическом рынке. Предоставляя помощь и поддержку клиентам, мы зарекомендовали себя, как дружелюбное агентство и мы готовы дальше радовать наших путешественников горящими предложениями, дружелюбным обслуживанием и приятными сюрпризами!=)

Наше агентство внесено в Общероссийский Генеральный реестр туристических агентств под реестровым номером АТ100228, наши услуги сертифицированы. Мы всегда стремимся обезопасить Ваш отдых, сделать его приятным и главное комфортным!

Основные принципы нашей работы основываются на стабильности, надежности, а так же индивидуальной работе с каждым клиентом! Наши двери всегда открыты для Вас, мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы, подобрать Вам интересные предложения от ведущих туроператоров, соответствующие Вашим желаниям и вкусам!

Удобные системы подбора и бронирования туров, многообразие оказываемых нами услуг, в том числе доставка документов в Ваш офис или дом, позволят сэкономить Ваше время и сделать процедуру оформления тура максимально быстрой и приятной.
Расширяя с годами клиентскую базу, мы безмерно рады видеть среди наших туристов не только нижегородцев, но и путешественников из Нижегородской области и других городов России. Мы завоевали статус «теплого» агентства, наши туристы возвращаются отдохнувшими из путешествия и это главное для нас!

Чем мы отличаемся от других агентств:

Сеть туристических офисов «Русские каникулы» OOO «Алекс-тур» — это настоящий клуб путешественников, где можно путешествовать в любой край света (со скидкой и подарком!), а потом обмениваться мнениями, отзывами и впечатлениями.. Это возможность найти себе попутчика в Ваше путешествие. Это оформление путевки в удобном для Вас месте. Это туры знакомств и многое другое..

Сеть туристических офисов «Русские каникулы» OOO «Алекс-тур» — для тех, кто интересуется бюджетным и качественным отдыхом, а так же VIP- отдыхом. Если вы хотите провести свое свадебное путешествие под водой, или прокатить свою «вторую половинку» на воздушном шаре, тогда Вам точно к нам!=)

Работая на нижегородском туристическом рынке как агентство, мы реализуем предложения крупнейших, известнейших российских и международных туроператоров. Однако также мы имеем надежных партнеров-хотельеров, с которыми у нас заключены договора на размещение в лучших зарубежных отелях напрямую!

Наши услуги:

- Подбор тура в любой край света (по всем массовым направлениям), в том числе горящие туры;

- Мониторинг цен лучших туроператоров — Индивидуальный туризм, деловой туризм, корпоративный туризм;

- Организация праздничных, корпоративных и спортивных мероприятий за рубежом;

- Медицинское страхование туристов и страхование от «невыезда»;

- Помощь в оформлении виз;

- Предоставление группового и индивидуального трансфера как по России (от/до аэропорта), так и за рубежом;

- Бронирование и продажа авиабилетов, ж/д билетов, гостиниц — Онлайн-консультации по любым вопросам для туристов;

- Поиск попутчика в любой тур;

- Оформление путевки в удобном для туриста месте.

Рейтинг:
посмотреть все (14)

Товары и услуги

Турция - вылеты из Нижнего Новгорода Турция - вылеты из Нижнего Новгорода
Информация может быть не достоверна
Турция – это солнце – яркое, жаркое и уже почти родное! Турция – это море – теплое, нежное и прозрачное! Турция – это песок, на котором нежилась сама Клеопатра!
11 000 р.
Греция - Раннее бронирование!!! Греция - Раннее бронирование!!!
Информация может быть не достоверна
Греция это живописные пейзажи, античная история и великолепные курорты на берегу Средиземного моря.
15 000 р.
Туры по Европе Туры по Европе
Информация может быть не достоверна
Европа считается колыбелью человечества. Туры в Европу – это не просто возможность насладиться культурой стран, процветающих многие века, но еще и шанс отдохнуть, окунуться в настоящую сказку...
8 500 р.
Краснодарский край (Анапа, Геленджик, Сочи...) Краснодарский край (Анапа, Геленджик, Сочи...)
Информация может быть не достоверна
Мягкий климат, чистое теплое море, красивые пляжи, удобная инфраструктура, обилие развлечений для детей и взрослых, - все это делает отдых с детьми в Краснодарском крае особенно привлекательным.
6 000 р.
×