Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Свадебный дом Estio
Информация может быть не достоверна

Продажа испанских свадебных платьев, мужских костюмов, аксессуаров для свадьбы. Подгонка по размеру в собственном ателье. Свадебный дом Estio
АдресНижний Новгород, ул. Ильинская, 119
Телефон8 (831) 415-85-25
Факс8 (831) 220-53-27
Сайтwww.estio.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр Анисимов
Часы работыС 9-00 до 19-00

Свадебный дом ESTIO привнес в свадебную моду Нижнего Новгорода качественные испанские традиции и принципы создания нарядов для торжественных случаев. Красивые, качественные и роскошные свадебные платья шьют именно в этой стране, а в Мадриде проходит одна из самых знаменитых в мире свадебных модных недель. ESTIO - это воплощение всего самого лучшего, что есть в испанской свадебной моде!

В нашем свадебном салоне невесты найдут все то, что так не просто получить в другом месте – разнообразные по фасону, стилю и исполнению платья, широкую линейку цветов, полный размерный ряд, наряды для беременных. Ко всему этому прилагается внимание отзывчивого и внимательного персонала, который поможет в выборе актуального церемонии свадебного платья и станет лучшей подругой, дающей только правильные советы.

В свадебном салоне  ESTIO вы сможете не только купить платье, но и выбрать костюм жениха. Для мужчин в нашем свадебном доме представлена разнообразная по цветам и фасонам коллекция мужской одежды для свадьбы и торжественных мероприятий.

ESTIO предлагает широкий ассортимент всего, что нужно для свадьбы: украшений, фаты и других аксессуаров для волос, бижутерии, свадебных туфель и мужской обуви, сумочек, клатчей, верхней свадебной одежды.

Одно из самых главных достоинств свадебного дома ESTIO - самые демократичные в Нижнем Новгороде цены на свадебные платья для невесты, костюмы для жених и аксессуары для будущих молодоженов. При этом наши клиентки отмечают отличное качество представленных моделей.     

Рейтинг:

Статьи и публикации

Открытие свадебного дома Estio
Информация может быть не достоверна
28 февраля свершилось долгожданное для всех невест Нижнего Новгорода событие – открытие нового свадебного дома ESTIO.
26.02.2011
×