Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Интернет-аптека www. apekspharm. ru, ООО «Апекс»
Информация может быть не достоверна

Интернет-аптека www. apekspharm. ru заказ лекарств бесплатная доставка лекарств по Нижнему Новгороду.
Адресг. Нижний Новгород, Высоковский проезд, д.3
Телефон8 (831) 438-00-00
Сайтwww.apekspharm.ru
Электронная почта
Интернет-аптека www.apekspharm.ru является подразделением ООО «Апекс», основанную с цельюпредоставления населению качественной фармацевтической продукции лучших отечественных и зарубежных производителей.В интернет-аптеке www.apekspharm.ru более 20000 лекарственных препаратов и медицинских товаров. Мы специализируемся на лекарствах, однако, в ассортименте много медицинской техники, витаминов, биологически активных добавок, средств гигиены и первой помощи.Мы гарантируем, что все лекарственные средства сертифицированы и продаются в нашей интернет-аптеке законно. За каждое проданное лекарство аптека несет ответственность. Мы также гарантируем профессиональные консультации по лекарственным препаратам. Прямые контракты с производителями и крупными дистрибьютерами лекарств обеспечивают их подлинность, а также низкие цены в нашей аптеке.Бесплатную доставку заказанных товаров осуществляет известная и зарекомендовавшая себя в Нижнем Новгороде компания ООО «Медфармсервис»
Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет магазин Siall. ru
Информация может быть не достоверна
Интернет аптека препаратов для усиления мужской потенции Siall. ru Мы продаем лучшие дженерики Индийского производства. Являемся официальными диллерами в Нижнем Новгороде
  • Нижний Новгород Советская 12
  • +7 (967) 714-33-77
Аптека препаратов для мужчин
Информация может быть не достоверна
Интернет аптека Viagrannov. ru в Нижнем Новгороде, занимаемся продажей мужских препаратов для лечения и повышения мужской потенции.
  • Нижний Новгород, Должанская улица, 1А
  • +7 (967) 711-67-67
Китайская аптека «ChiMed»
Информация может быть не достоверна
В интернет-аптеке «Chi Med» вы можете купить БАДы, косметику, лечебные грибы, пластыри, мази и бальзамы. Сеть складов в России, Китае и Таиланде позволяет оперативно комплектовать и доставлять заказы.
  • г. Нижний Новгород ул. Передовая,2А
  • +7 (800) 707-01-72
Представительство НПК Бифилюкс
Информация может быть не достоверна
Поставка в регионы препаратов "Нормофлорин-Л", "Нормофлорин-Б", "Нормофлорин-Д" и "Бионектарии" для нормализации микрофлоры и профилактики дисбактериоза. Консультации по приему и наличию в аптеках.
  • г. Нижний Новгород, ул. Бекетова
  • +7 (915) 950-29-60
Мужской магазин
Информация может быть не достоверна
В нашем интернет магазине можно дешево купить Сиалис по цене ниже, чем в аптеках Нижнего Новгорода с доставкой в течение 1 часа. Мы продаем проверенные и безопасные индийские дженерики.
  • Нижний Новгород, пл. Свободы, 6
  • +7 (969) 765-36-75
×