Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 338
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Луидор-Тюнинг
Информация может быть не достоверна

Катафалк, ритуальный автобус, катафалк на базе газель, ритуальные автомобили, а/ м для перевозки тел умерших, санитарный автомобиль Луидор-Тюнинг
Адресг. Нижний Новгород, ул. Ларина 18
Телефон8 (951) 908-77-94
Факс8 (908) 239-99-63
Сайтwww.evrofura.tiu.ru
Дополнительный сайтevrofura.ds52.ru
Электронная почта
Контактное лицоДенис Олегович
Часы работы08:00 до 19:00

АВТОСПЕЦТЕХНИКА Производство и Продажа
Компания «Луидор-Тюнинг» занимается производством автоспецтехники на базе отечественных марок автомобилей. Изготовление спецавтомобилей осуществляется на современном оборудовании с использованием материалов высшего качества, что значительно увеличивает срок эксплуатации нашей спецтехники.

Ассортимент компании «Луидор-Тюнинг» представлен передвижными криминалистическими лабораториями, автомастерскими ГАЗ, удлиненными автомобилями, еврофурами (евроборт, европлатформа, еврофермер, еврофургон), ритуальными автобусами катафалк, шиномонтажом на колесах и фургонами мобильного автосервиса.

Вся продукция компании сертифицирована и соответствует санитарно-гигиеническим нормам. Для клиентов мы предлагаем спецтехнику, как в стандартной комплектации, так и с возможностью разработки по индивидуальному проекту. На завершающей стадии работ на руки заказчику выдается полный пакет сопроводительных документов, в том числе, и для регистрации в ГИБДД.

 АВТОСПЕЦТЕХНИКА ГАЗ

Более 11 лет назад крупнейшим дилером завода ГАЗ компанией «Луидор» было принято стратегическое решение об охвате полного жизненного цикла продаваемых автомобилей. В связи с этим была создана компания «Луидор-Тюнинг», отвечающая за передпродажную подготовку, тюнинг, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

За столь продолжительное время существования был накоплен грандиозный опыт ремонта и обслуживания автомобилей, сложился высокопрофессиональный и дружный коллектив. Для сокращения сроков ремонта автомобилей и повышения его качества автосервис оснащен оборудованием ведущих мировых компаний-производителей. Это современное высокотехнологичное оборудование, а так же специальный инструмент позволяют выполнять полный спектр работ по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей.

В настоящее время мы предлагаем весь комплекс услуг по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту автомобилей отечественного и импортного производства;  тюнинг, переоборудование, производство автоспецтехники .

Наш автосервис берет на себя ответственность за исправность автомобилей наших клиентов.

Площадь автосервиса компании «Луидор-Тюнинг» позволяет одновременно обслуживать до 33 автомобилей, что существенно сэкономит Ваше время.

Автомойка с высотой ворот 4 метра может обслуживать даже грузовые автомобили.

Рейтинг:
посмотреть все (27)

Товары и услуги

Удлиним Газель Удлиним Газель
Информация может быть не достоверна
Официальный дилер. Производим удлиннение ШАССИ ГАЗель под фургон, КМУ, платформу: полный пакет документов в ГИБДД.
13 000 р.
Удлиним Вашу ГАЗель-Фермер ГАЗ-33023 Удлиним Вашу ГАЗель-Фермер ГАЗ-33023
Информация может быть не достоверна
Официальный дилер. Производим удлиннение автомобилей ГАЗель -фермер (шасси, борт, борт-тент), заводская гарантия, одобрение ТС.
15 000 р.
Максус запчасти, Maxus запчасти Максус запчасти, Maxus запчасти
Информация может быть не достоверна
Запчасти ООО «Луидор тюнинг» предлагает вам приобести оптом и в розницу широкую номенклатуру.
Европлатформа Газель производство и продажа Европлатформа Газель производство и продажа
Информация может быть не достоверна
Европлатформы для а/м Газель любых модификаций — производство, установка, продажа европлатформа (евротент) Газель в Нижнем Новгороде.
38 000 р.

Статьи и публикации

Удлинняем автомобили ГАЗель (шасси, борт, борт-тент). По окончанию работ заказчик получает всю необходимую документацию для ГИБДД
09.06.2011
Компания "Луидор-Тюнинг" совместно с «ЗАО КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК» запустил новую кредитную программу 10/10/10 Доработка автомобилей стала еще доступнее
09.06.2011
Многие задаются вопросом: Как УДЛИНИТЬ ГАЗЕЛЬ? Что для этого нужно? Куда обращаться чтобы удлинить газель ? -Достаточно соблюсти 3 (три) правила!!!
20.06.2011
×