Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Промышленные Технологии (ООО "Промтех") - Отзывы

30.09.2014 Менеджер
Оценка:
Уважаемый читатель, отзыв об САМОТЛОР (с нами они работали как «ПромТех») трудно оставить краткий, но мы попробуем. Наша компания являлась поставщиком данного предприятия по растворителям. Работать начали с ними с 07.2013, заключили договор поставки с отсрочкой как положено, и началось: сроки по оплате не выдерживались изначально; брали следующую партию товара не оплатив полностью предыдущую; менялись очень часто снабженцы, по этому крайних найти просто не могли; до вышестоящего руководства достучаться невозможно их всегда нет на месте; после отказа отгружать товар не получив деньги за уже поставленную продукцию, они нашли другого поставщика. Переговоры по погашению задолженности вели три месяца. Нам каждый раз повторяли, что денег нет. Однажды озвучили, что денег не будет никогда. Мы отправили представителя с визитом. Его успешно, после нелицеприятного разговора, «за шкирку» выставили с завода. Кстати говоря, за весь опыт работы в сфере реализации нефтепродуктов, такого отношения к людям не встречали, были просто шокированы таким отношением. У этого инцидента есть конкретные имена и фамилии, просто не этично было бы их публиковать в сети. Углубившись в проблему, начали изучать это предприятие, так скажем, «изнутри». Оказывается там сумасшедшая текучка, зарплату не платят, люди бегут оттуда. В общем, заканчивая отзыв дадим дружеский совет, не имейте с ними дел!
25.12.2014 Менеджер
Оценка:
Также работали с ООО "Промтех" (САМОТЛОР) и такие же проблемы с оплатой. Нашли другого поставщика, а про нас забыли. Почти год не могут закрыть долг. Руководитель Самотлора Сандугей Николай Павлович.
03.08.2021 Евгений Прохоров
Оценка:
Обращались в данную компанию для производства трех спецавтомобилей. Выполнен заказ был вовремя и за разумную цену. На данный момент транспортные средства эксплуатируются практически ежедневно, и водители успели убедиться в их высоком качестве. В будущем планируем вновь обратиться для производства еще двух авто.
04.10.2021 Ларин Андрей
Оценка:
Взял себе фургон Lada Largus Kub через салон Автоваза. По факту производитель Самотлор-НН. Конечно, можно перечислить недостатки в сборке, также я сам убирал «сверчки», изоляция хромает. Но за свою цену хорошая рабочая лошадка. Занимаюсь ремонтами, грузового отсека с головой хватает чтобы перевозить всё необходимое для работы.
27.10.2021 Хасанов Анатолий
Оценка:
Ни на одну из заказанных машин от водителей отзывов плохих не услышал. Со своей стороны могу отметить хорошее и качественное обслуживание. Всю необходимую информацию я получил в течение дня после запроса. Для проведения внутреннего тендера мне нужно было получить технические характеристики. С главным инженером было приятно иметь дело. Рекомендую сотрудничать.
01.12.2021 Михаил Артюхов
Оценка:
Работаю на Lada Largus, переоборудованной для перевозки кинологов с собаками. Так как раньше ездили на обычном бусике, сравнить не с чем. Всё нравится, все детали продуманы. Если и возникают проблемы, то голову ломать не приходится — авто на гарантии, сервисные инженеры всегда на связи, помогают советами.
10.01.2022 Влад Агафонов
Оценка:
Покупали здесь автомобили по программе государственного софинансирования. Не могу сказать, что все прошло на 100% гладко, были некоторые бюрократические трудности. К чему точно нет нареканий, так это к качеству самих машин. Может быть по 7 месяцам эксплуатации рано делать какие-нибудь значительные выводы. Но мой опыт подсказывает что серьезные недоработки вылезают практически сразу. Здесь их обнаружить не удалось. Надеюсь, что машины честно прослужат свой срок.
Информация о продавце
  • 8 (831) 298-13-70
  • г. Нижний Новгород, ул. Переходникова, д. 1 "Д"
  • www.promteh-nn.ru
Производство и продажа: микроавтобусы, автомобили скорой помощи, социальный, специальный и грузовой транспорт
×