Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Интернет-магазин секс шоп "Мейк Ми Хэппи"
Информация может быть не достоверна

Секс шоп "Мейк Ми Хэппи" предлагает большой выбор товаров для взрослых: интимное белье для женщин и мужчин, эротические игрушки, гели и смазки, духи и феромоны. Интернет-магазин секс шоп "Мейк Ми Хэппи"
Адресг. Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 50, к. 15, оф. 234 (2 этаж, 4 подъезд)
Телефон+7 (831) 414-19-30
Сайтwww.makemehappy.ru
Дополнительный сайтmakemehappy.ds52.ru
Электронная почта
Часы работыПо будням с 10.00 - 19.00, в субботу с 12.00 до 18.00, воскресенье - выходной

Секс шоп интернет-магазин интим товаров для взрослых «Make Me Happy» — это эксклюзивный бутик эротической одежды и нижнего сексуального белья, секс-игрушек (вибраторы для женщин, фаллоимитаторы, секс-куклы, страпоны, насадки и кольца эрекционные, БДСМ, презервативы, феромоны, вакуумные помпы, анальные втулки и вибраторы, шарики гейши), аксессуаров и прочих мелочей, способных сделать твою сексуальную жизнь ярче и интереснее. 

Современные люди часто стремятся получить максимальное удовольствие во время секса. Но, по словам сотен женщин и мужчин, реальный секс не слишком часто позволяет получить максимально приятные и райские ощущения. Именно поэтому для того, чтобы чувствовать оригинальное и полное наслаждение, люди отправляются в секс шоп в Нижнем Новгороде. Именно такой интим магазин готов предложить клиентам оригинальные товары сексуального направления, которые всегда позволят своим владельцам получать прекрасный подарок - оргазм. Именно интернет-магазин для взрослых стал одним из наиболее серьезных атрибутов современного общества.

Кто является наиболее весомым сегментом такого магазина? Кто посещает магазин интим товаров или секс шоп максимально часто? Сегодня это чаще всего делают женщины, для которых каждый интим магазин предлагает огромное количество товаров. Какие товары могут добавить разнообразия в сексуальную жизнь женщины?

Широкий ассортимент интим секс-шопа

Качественный секс шоп позволит Вам приобрести красивые аксессуары, которые сделают Ваш образ непревзойденным - его непременно оценит Ваш партнер.

Каждый интим интернет-магазин предложит атрибутику классического БДСМ для самых тонких ценителей секса.

Интернет секс-шоп позволит Вам заказать женское белье, которое одним своим видом непременно поднимет... настроение партнера. Такое эротическое белье всегда было решающим фактором в том, чтобы завести партнера и заставить его проявить неимоверную страсть к своей личности.

Современный интим интернет-магазин - это шанс приобрести традиционные вагинальные шарики, которые подарят не только оргазм, но и общее наслаждение от ощущений каждой представительнице прекрасного части человечества.

Разве можно представить интернет-магазин секс шоп без вибраторов? Конечно, нет! Каждая женщина, которая придет в интернет-магазин интим товаров, всегда найдет здесь свой любимый размер. Самые популярные вибраторы, которые предлагает магазин интим товаров - среднего размера (от 15 до 20 сантиметров). Любительницы острых ощущений найдут в ассортименте, который предлагает интернет-магазин интим товаров, самые эксклюзивные вибраторы до 30 сантиметров.

Популярная категория товаров в секс шопе - это интимная косметика. Раздел включает гели и смазки для секса, духи с феромонами, массажные масла, массажные свечи. Мужчины оценят крема с продлевающим эффектом или  для усиления эрекции. Женщин порадуют возбуждающие гели и вкусовые оральные смазки.

Сервис интим-магазина

Мы рады предложить нашим клиентам выгодные цены, большой ассортимент, бесплатную доставку по Нижнему Новгороду и городам РФ (при заказе от 2000 руб. - по Н.Новгороду, от 3000 руб. - по России).

Гарантируем полную анонимность контактной информации, ваши личные данные никогда не попадут в руки третьих лиц. Доставка заказов осуществляется в нейтральной упаковке, без указания содержимого. 

Магазин секс-шоп "Мейк Ми Хэппи" предоставляет гарантию на товары - 14 дней. Если в этот период вы обнаружите заводской брак, мы обменяем товар на аналогичный.

Мы всегда рады нашим клиентам!

Онлайн сексшоп — круглосуточный приём заказов! «Make Me Happy» — твой интим-магазин!

Рейтинг:
посмотреть все (16)

Товары и услуги

Мужской крем для пенбилдинга Big Pen, 50 мл Мужской крем для пенбилдинга Big Pen, 50 мл
Информация может быть не достоверна
Крем Big Pen разработан для увеличения полового члена. В составе: Экстракт Конского каштана, Экстракт Гинко-Билоба, Эктракт Иглица шиповатая, Экстракт Муира-пуама, Экстракт Женьшеня, Экстракт Имбиря.
790 р.
Вибратор для двоих на радиоуправлении We-Vibe 4 Вибратор для двоих на радиоуправлении We-Vibe 4
Информация может быть не достоверна
Представляем вам новую, более усовершенствованную модель популярного вибромассажера для двоих We-Vibe 4. Это уникальный вибратор, который перенесет вас и партнера в мир грез и невероятных наслаждений.
5 990 р.
Мини-плаг из стали с кристаллом High Sky Мини-плаг из стали с кристаллом High Sky
Информация может быть не достоверна
Гладкий мини-плаг из отполированной до блеска стали с кристаллом небесно-голубого цвета в основании.
1 250 р.
Духи с феромонами Sexy Life №14 Nina Ricci, 10 мл Духи с феромонами Sexy Life №14 Nina Ricci, 10 мл
Информация может быть не достоверна
Духи с повышенным содержанием феромонов Sexy Life – тайное оружие привлекательности и очарования.
290 р.

Статьи и публикации

Истоки развития интимных мышц лежат в древних сакральных практиках и культурах разных народов. О поддержании интимных мышц в форме так или иначе заботились во все времена, в каждом обществе.
03.10.2014
×