Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Меридиан-Недвижимость - Отзывы

17.02.2020 Татьяна Викторовна
Оценка:
Благодарю фирму «Меридиан» за отличную работу.
В основном Смирнову Надежду Юрьевну и Преснякову Ирину Владимировну с которыми я конкретно работала.
Коллектив фирмы недвижимости «Меридиан» состоит из работоспособных и компетентных людей.
Обращайтесь и убедитесь и ни о чём не пожалеете!
Надежда Юрьевна, вам особое уважение и большое спасибо!
Благодарю Всех!!!
27.08.2020 Шабанова Эльвира
Оценка:
Работаю с этим агентством с 2014 года. 5 сделок. Огромная благодарность Валутиной Наталье Владимировне и Левшиной Ирине Николаевне. Профессионалы своего дела. Всегда проконсультируют, подскажут нюансы. Обращаюсь к ним сама и советую всем родственникам и знакомым.
28.08.2020 Шабанова Эльвира
Оценка:
Работаю с этим агентством с 2014 года. 5 сделок. Огромная благодарность Валутиной Наталье Владимировне и Левшиной Ирине Николаевне. Профессионалы своего дела. Всегда проконсультируют, подскажут нюансы. Обращаюсь к ним сама и советую всем родственникам и знакомым.
05.11.2020 Ольга
Оценка:
Это агентство недвижимости нам посоветовали знакомые, и мы не прогадали с выбором. Выражаю огромную благодарность агентству Меридиан, в частности, Романовой Татьяне, в проведении сделки по продаже нашей квартиры. Татьяна-молодой, но очень грамотный специалист, который консультировал по всем вопросам и всегда была на связи. Сделка была с привлечением маткапитала покупателей. Татьяна отлично проделала свою работу, все разъяснила по бумагам и была с нами на связи до полного оформления документов. Спасибо огромное!
18.05.2021 Екатерина Ф.
Оценка:
Хочу выразить благодарность АН Меридиан и лично Царбаевой Софье Михайловне за профессионализм, отзывчивость и доброжелательность. В кратчайшие сроки нашли покупателей на нашу квартиру и сразу подобрали жилье для нас. Спасибо Левшиной Ирине Николаевне за грамотное сопровождение сделки. Очень рады, что выбрали АН МЕРИДИАН, где работают люди, любящие свою профессию!!
12.07.2021 Чечеткина Елена
Оценка:
Продавали через агентство "Меридиан недвижимость" свою квартиру. Всё понравилось. За какую цену хотели, за такую цену подали. Работали с Пресняковой Ириной. Всё чётко и грамотно, а главное она все документы подготовила сама, показывала квартиру сама без нас. Мы пришли только на сделку и получение денег. Будем рекомендовать своим родным и знакомым.
14.08.2021 Оксана П.
Оценка:
Обращалась в агентство за помощью по купле-продаже квартир. Работала со мной агент Макерова Ольга Александровна. Когда на продажу была выставлена моя квартира, показы проводились всегда по предварительной договоренности, учитывались мои пожелания и агент всегда была максимально пунктуальна, корректна и вежлива. Достаточно быстро нашелся покупатель, стали подбирать альтернат, было предложено много разнообразных вариантов, которые максимально соответствовали моим запросам. По итогу, купила квартиру, в которой чувствую себя как дома. Спасибо огромное Ольге Александровне за всю проделанную работу. Всеми документами, переговорами и стыковками участников сделок она занималась самостоятельно, мне оставалось лишь прийти и поставить подпись))). Никаких лишних запросов или дополнительных комиссий с меня не спрашивали, сумма ее вознаграждения была оговорена изначально и по окончании не изменилась. Честная, ответственная и очень обаятельная женщина, с которой мне было приятно познакомиться и поработать. Спасибо!
16.09.2021 Александр Л.
Оценка:
Покупали квартиру через агентство Меридиан, все прошло отлично, несмотря на сложность сделки. Огромное спасибо Софье Михайловне, всегда была на связи, по всем вопросам давала четкие аргументированные ответы и советы. Однозначно рекомендуем агентство Меридиан к сотрудничеству!!!!!
21.09.2021 Татьяна
Оценка:
Отзыв о специалисте агентства Чичина Оксана Александровна
Здравствуйте. Хотела бы поблагодарить Оксану Александровну за добросовестную работу, ответственность, отзывчивость. Все положительные качества собраны в этом замечательном человеке. Мы неоднократно обращались к Оксане Александровне и каждая сделка была проведена под высочайшим контролем с её стороны. Минимизированы риски сделки, что является важным критерием при выборе риелтора. Всем своим знакомым всегда рекомендую Оксану Александровну, как грамотного профессионала высочайшего класса! Желаю Вам и дальнейшего процветания, успехов, "легких" сделок и понимающих клиентов, прислушивающихся к вашим советам!!!
Татьяна
19.10.2021 Светлана И.
Оценка:
Выражаем огромную благодарность Царбаевой Софье Михайловне за проделанную работу по продаже и покупке новой квартиры.
Вопросы все решались очень быстро, касательно подготовки документов для подачи в различные инстанции все было настолько четко грамотно, что мы ни где не стояли в очереди и ничего не доносили из недостающих документов.
Сделку провели корректно. Остались самые лучшие впечатления от общения с Софьей Михайловной.
Спасибо вам огромное за вашу работу, за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений. Будем вас рекомендовать своим знакомым.
Удачи и успехов вам в вашей не простой работе!
Информация о продавце
  • +7 (831) 225-52-52
  • г. Нижний Новгород, ул. Никиты Рыбакова, д. 19, оф. 24
Агентство недвижимости. Ипотечное агентство.
×