Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 564 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Группа компаний "Терриком"
Информация может быть не достоверна

Автономная газификация домов, коттеджей и дач газгольдерами итальянского концерна "Antonio Merloni" в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Адресг. Нижний Новгород, ул. Обухова, д. 49 А
Телефон8 (915) 947-04-72
Сайтwww.antonio-merloni-nn.ru
Электронная почта
Контактное лицоШамшетдинов Равиль
Часы работы9-00 - 18-00

Автономная газификация — это идеальное решение для сооружений, которые находятся в удалении от центральной газопроводной магистрали. Кроме того, важное преимущество данной технологии — экономия средств на приобретении сжиженного газа. Тенденция роста стоимости традиционного голубого топлива (метан) не утешительна, поэтому многие потребители обращают внимание на альтернативные варианты газификации. Газгольдеры производства Antonio-Merloni работают на сжиженном газе «пропан-бутан», который, дополнительно к своей низкой стоимости, гораздо безопаснее метана в бытовом и промышленном потреблении. Эксплуатация оборудования для автономной газификации доступна практически в любых климатических условиях, поскольку основные элементы системы зарываются на глубину промерзания грунта в каждом конкретном регионе. Как правило, система трубопроводов помещается на глубину 1,5м, что обеспечивает стабильную работу оборудования даже в период суровых зим. Заявленный производителем рабочий диапазон температур — от -40 до +50 градусов по Цельсию. Обслуживание газгольдеров требуется сравнительно редко и, в большинстве случаев, ограничивается периодическим контролем за состоянием системы и заправкой. Автономная газификация — отличное решение для заведений (например, отель), которые располагаются в удалении от населенных пунктов и не имеют возможности подключиться в центрально магистрали.
Многих потребителей интересует аспект безопасности эксплуатации газгольдеров. Первое, на что нужно обратить внимание, сжиженный газ пропан-бутан, в отсутствие повышенного давления в системе и взаимодействия с кислородом не взрывоопасен. Второе, все оборудование полностью заземлено, поэтому в случае попадания молнии разряд уходит в землю. Третье, система оснащается чувствительными датчиками, которые контролируют оборудование на предмет утечки топлива. Если обнаруживается несанкционированный выход газа, владелец немедленно оповещается о неполадках в системе.

Рейтинг:

Смотрите также:

Группа компаний "Терриком"
Информация может быть не достоверна
Установка систем автономной газификации сжиженным газом (пропан-бутан) коттеджей, дач, баз отдыха, придорожных кафе и целых посёлков.
  • г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 43, оф. 15
  • 8 (905) 666-57-01
МетрХаус
Информация может быть не достоверна
МетрХаус – компания, завоевавшая авторитет на рынке строительства коттеджей и загородных домов под ключ на территории Нижнего Новгорода и Нижегородской области.
  • 603137, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Тропинина, д.2а
  • +7 (903) 602-69-06
Группа компаний "Респект"
Информация может быть не достоверна
Группа компаний «Респект» Агентство недвижимости "Респект" оказывает полный комплекс услуг - от подбора коммерческой недвижимости до регистрацией сделок.
  • 603002, г. Нижний Новгород, ул. Должанская, 37
  • +7 (910) 897-87-25
ООО "Горгаз-сервис"
Информация может быть не достоверна
Компания входит в тройку крупнейших газораспределительных организаций Нижнего Новгорода . В настоящее время компания активно реализует масштабные проекты по газификации отдельных районов Нижегородской
  • 603116, г. Нижний Новгород, ул. Маршала Казакова, дом 3, офис 311
  • +7 (930) 702-18-91
Дома52
Информация может быть не достоверна
Строительство домов и коттеджей в Нижнем Новгороде и Нижегородской области из кирпича, бетона, сип панелей под ключ.
  • Мурашкинская, дом 16
  • +7 (831) 235-02-92
×