Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 558 (+1)
Товары и услуги:21 338 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Технические газы
Информация может быть не достоверна

ТЕХНИЧЕСКИЕ ГАЗЫ Нижний Новгород - производство технических газов: ацетилен, кислород, азот, аргон, водород, гелий, углекислота.
Адресг. Нижний Новгород, ул. Окская гавань, д. 19
Телефон8 (908) 168-94-58
Сайттехгазнн.рф
Электронная почта

ТЕХНИЧЕСКИЕ ГАЗЫ - производство технических газов: ацетилен, кислород, азот, аргон, водород, гелий, углекислота. 
ТЕХНИЧЕСКИЕ ГАЗЫ - Нижний Новгород www.техгазнн.рф
Общество с ограниченной ответственностью Технические газы (ООО «Техгаз») г. Нижний Новгород, создано в 2004 году на базе ацетиленовой и кислородной станций ОАО «ГАЗ». История ацетиленовой и кислородной станций Горьковского автозавода начинается в 1938 году. С тех давних пор оборудование станций постоянно модернизируется и обновляется. Высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы занимаются производством технических газов: ацетилен, кислород, азот, аргон, водород, гелий, углекислота. 

Технические газы, быстро и динамично развивается. Начав свою деятельность с обеспечения промышленных предприятий ацетиленом и кислородом, сегодня Технические газы г. Нижний Новгород готовы предложить самый широкий спектр товаров, необходимых для сварки и резки. Ассортимент предлагаемой продукции охватывает все виды технических газов (ацетилен, кислород, азот, аргон, пропан, углекислота и т.п.), сварочные материалы и оборудование, сопутствующие товары. Для всех видов реализуемых технических газов мы имеем возможность провести ремонт и техническое освидетельствование баллонов. 

На самом деле всё просто: для проведения сварочных работ кроме технического газа необходимо газосварочное оборудование, спецодежда, расходные материалы - и очень удобно приобретать всё в одном месте! Так же, как для установки криогенной ёмкости надо искать ряд лицензированных организаций: поставщика, проектировщика, монтажника, наладчика…. Как правило, у всех свои требования, свои условия - это замедляет и удорожает работы. Поэтому очень удобно работать с ООО Технические газы, легче достичь договорённостей, а также "Технические газы" будут отвечать за конечный результат. Кроме того, Технические газы готовы обеспечивать обслуживание систем и поставлять на неё необходимые для работы продукты.
www.техгазнн.рф  Нижний Новгород, ул. Окская гавань19.  www.техгазнн.рф

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Гермес"
Информация не актуальна
Технические газы (кислород, пропан, ацетилен, углекислота) и сварочное оборудование. Продажа и обмен газовых баллонов. Доставка баллонов специализированным транспортом.
  • Нижний Новгород, ул. Деловая, д.1к7
  • +7 (951) 906-05-45
ЦНТ РИА
Информация может быть не достоверна
ЦНТ РИА - производство и продажа технических газов в Нижнем Новгороде: ацетилен, кислород, азот, аргон, водород, гелий, углекислота, гранулированный сухой лед.
  • Нижегородская область
  • +7 (953) 560-08-98
ООО "СпецТехГаз"
Информация может быть не достоверна
Торговля техническими газами (кислород, ацетилен, азот, аргон, углекислота, Фогон, гелий, пропан), чистыми и особочистыми газами (азот, аргон, кислород)
  • г. Нижний Новгород, ул. Базовый проезд, д.12
  • 8 (831) 413-60-16
Авто Февраль
Информация может быть не достоверна
Продажа и переоборудование микроавтобусов в Нижнем Новгороде от завода «Авто Февраль». Опыт более 11 лет. Гарантия до двух лет. Помощь в оформлении документов и перерегистрации в ГИБДД.
  • Нижний Новгород, ул. Юлиуса Фучика, 100
  • +7 (831) 411-18-88
ХозСпецСнаб
Информация может быть не достоверна
Компания «ХозСпецСнаб» занимается производством и продажей противопожарного и пожарного оборудования в Нижнем Новгороде.
  • 603116, Нижний Новгород, ул. Гордеевская 2Б, правое крыло, офис 1
  • 8 (908) 163-68-03
×