Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 562
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО «МПК «Елец»
Информация может быть не достоверна

Шприцы, шприцы одноразовые, трехкомпонентные, стерилизация изделий медицинского назначения
АдресНижегородская область, г. Ворсма, ул Советская 24
Телефон8 (83171) 659-45
Факс8 (83171) 659-45
Сайтwww.shpricy-odnorazovye.ru
Дополнительный сайтshpricy-odnorazovye.ds52.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕлена Пчелкина

Мы — единственный завод в России, который выпускает как двухдетальные, так и трех детальные шприцы однократного применении, предлагаем ассортимент двухдетальных шприцев:  2(2,5) мл, 5 мл, 10 мл, 20 мл и всю линейку трехдетальных шприцев:1 мл, 2(3) мл, 5 мл, 10(12)мл, 20(25)мл

Мы комплектуем шприцы только иглами импортного производства самого высокого уровня 

Мы можем удовлетворить любого потребителя шприцев, предлагая шприцы разного уровня ценообразования: Эконом, Стандарт, Премиум.

Также ООО «МПК «Елец» оказывает услуги на взаимно выгодных условиях по стерилизации изделий медицинского назначения окисью этилена около 200 наименований термолабильных изделий, в том числе режущий и колющий инструмент.

ООО " Торговая Компания МПК Елец" - торгующее звено компании.

Мы неоднократно выигрывали ряд крупных тендеров, в т.ч. тендер Министерства Обороны, городской тендер г. Москва. География наших поставок очень обширна.

Генеральный директор Еробкин Иван Александрович

ООО МПК "Елец" - Шприцы, шприцы одноразовые, шприцы трехкомпонентные, шприцы трехдетальные, стерилизация изделий медицинского назначения

Рейтинг: 1
посмотреть все (6)

Отзывы

10.10.2017 Наталья
Оценка:
Данная компания не является честным и добросовестным партнером. Они подделывая документы, вводя в заблуждение перевозчиков, вынуждают их перевозить груз за очень низкую плату. Включают данные о том, что водитель является грузчиком. На словах поясняют, что нужно просто спустить коробки из машины. На самом же деле Водитель сутками разносит эти коробки по больницам. Не связывайтесь с ними.
Продукция Медико-производственной компании "Елец", ООО, ужасного низкого качества.
22.01.2018 Кирилл
Оценка:
Отвратительнее шприцов я не видел. Тупые иглы с крючками, которые входят в мышцу с характерным хрустом и выдерают кусочек кожи при внутривенных инъекциях, дырявые поршня, через которые вытекает лекарство. Один раз вместо иглы был упакован гвоздь. Не удивлюсь даже, если они все не стерильные, т. к. упаковка оставляет желать лучшего. Это список можно продолжать до бесконечности. Печально то, что медицинские организации приобретают данный шлак. В общем никому не рекомендую продукцию данной компании. Поберегите здоровье.

Статьи и публикации

Шприцы трехкомпонентные. Спецпредложение!
Информация может быть не достоверна
Шприцы трехкомпонентные. Спецпредложение!
31.05.2012
×