Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО "СКиТ"
Информация может быть не достоверна

Производим стропы текстильные ленточные различной грузоподъемности, ремни стяжные. Тали, лебедки, захваты и т. д. Мы работаем с любым размером заказа.
Адресг. Нижний Новгород, ул. Зеленхозовская, 4а
Телефон8 (831) 423-72-02
Сайтwww.skitnn.ru
Электронная почта
Контактное лицоСветлана
Часы работы8-17
Текстильные стропы применяют для погрузки-разгрузки, подъема и перемещения любого груза, в том числе хрупких и окрашенных деталей. Стропы на текстильной основе широко применяются в различных отраслях промышленности, как в строительной, так и в металлургической. Текстильные ленточные стропы изготавливаются из плоской тканой ленты согласно РД24-СЗК-01-01 коэфицент запаса прочности 7:1. Ленточные стропы могут комплектоваться звеньями, крюками или иными захватами, скобами и другими элементами. 
Стяжные грузовые ремни предназначены для быстрого и надежного крепления различных грузов, перевозимых на всех видах транспорта. Удобство в применении и легкость в эксплуатации дает этим ремням большие преимущества перед обычными средствами крепления грузов. Мягкая текстильная лента ремня не повреждает груз и надежно закрепляет его на транспортном средстве, полностью сохраняя товарный вид перевозимых изделий, сокращая транспортные потери.
Вся продукция проходит испытания специальном испытательном стенде. Наши специалисты в разработке съемных грузозахватных приспособления строго придерживаются нормативных документов.
Рейтинг:

Товары и услуги

Ремень стяжной для крепления грузов(рэтчет) Ремень стяжной для крепления грузов(рэтчет)
Информация может быть не достоверна
Ремни предназначенны для быстрого и надежного крепления различных грузов, перевозимых на всех видах транспорта.
370 р.
Строп текстильный Строп текстильный
Информация может быть не достоверна
Текстильные стропы применяют для погрузки-разгрузки, подъема и перемещения любого груза, в том числе хрупких и окрашенных деталей.
122 р.
×