Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 556
Товары и услуги:21 335
Статьи и публикации:1 702
Тендеры и вакансии:350

Интернет-магазин детской одежды Фариж
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин детской одежды Фариж предлагает сток и секонд-хенд для детей от 0 до 5 лет. Одежда недорогая, качественная, с доставкой по городу.
Адресг. Нижний Новгород,
Телефон8 (831) 414-41-12
Сайтwww.farig.ru
Дополнительный сайтfarig.ds52.ru
Электронная почта

Интернет-магазин детской одежды ФАРИЖ – это город, который совсем недавно появился на карте Интернета. Пока это маленький город. Он только строится…

И создан он для самых маленьких детей от рождения до 5 лет. «Гулять» по ФАРИЖу увлекательно и удобно. А совершать покупки быстро и просто.

В городе Фариже всего два района – СТОК и СЕКОНД-ХЭНД ЛЮКС.

В районе СТОК вас ждет новая детская одежда и обувь из Европы от именитых брендов (Mothercare, Mexx, Esprit, ZARA KIDS, H & M, C & A, Baby Club, Premaman, GAP, GEORGE, Cherokee, Burberry, Ralph Lauren, Peacocks, Adams, ADIDAS, Ladybird, Prenatal, Next, Umbro, Disney, Girl 2 Girl, Tiny Ted, TU, Bh's, KANZ, Mini Mode и др.), которые предлагают вам нераспроданный фирменный товар – СТОК – с бирками и в упаковке из самых разных коллекций! Качественная, красивая, удобная, модная одежда и подойдет и понравится вашему малышу, а цена приятно удивит и порадует вас.

В районе СЕКОНД-ХЭНД ЛЮКС вы найдете пусть не новую, но удобную и в хорошем состоянии детскую одежду по самой привлекательной цене (почти даром!)

Детский магазин ФАРИЖ – это город больших открытий. Одежда для девочек, одежда для мальчиков, одежда для новорожденных всегда в большом ассортименте! Вы можете покупать много, часто. Для своих детей или в подарок для детей друзей, родственников, коллег.

ФАРИЖ – демократичный город и это касается не только цен на детские товары. Любой ФАРИЖанин может стать мэром города.

ФАРИЖ – город любви. Мы знаем, как вы любите своих детей и разделяем ваши чувства. Мы хотим, чтобы вы как можно больше проводили время с детьми – играли, читали, занимались спортом.Пусть прогулки по детским магазинам не отнимают у вас время. «Окном» в ФАРИЖ станет ваш домашний компьютер – совершайте покупки, не выходя из дома. А мы позаботимся о том, чтобы вы остались довольны сделанным выбором.

Особенно до года дети растут быстро. Вы не успеет оглянуться, как только что купленные вещи будут малы. Так зачем тратить на одежду грудного ребенка значительную часть бюджета, когда сэкономленные средства лучше потратить на развивающие игрушки, поездки, праздники. «ФАРИЖане» - люди практичные. Они знают, что такое экономия в удовольствие. Они ценят свое время и деньги.

Слышите, звучит приятная музыка, стучат каблучки по асфальту, мамочки катят свои коляски, малыши улыбаются. Это ФАРИЖ – не просто Интернет-магазин детской одежды, а город больших открытий, хорошего настроения. Город будущего!

Добро пожаловать в ФАРИЖ!

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет Магазин Детских Игрушек и Товаров Для Детей. Нижний Новгород Доставка, Лояльные цены! Где найти подходящую игрушку и чем порадовать ребенка?
  • г. Нижний Новгород, Казанское шоссе 12/1 Т. Ц. "Лагуна", 1 этаж
  • 8 (831) 414-70-17
Аутлет
Информация может быть не достоверна
Аутлет занимается оптовыми поставками одежды сток и секонд хенд из Европы с 1995 года.
  • г. Нижний Новгород, п. Афонино, ул. Магистральная
  • 8 (831) 257-78-49
Интернет-магазин настольных игр «Loot Shop»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Loot Shop» предлагает купить современные настольные игры для взрослых и детей.
  • г. Нижний Новгород, ул. Фруктовая, 3/3
  • +7 (831) 283-06-53
Velojoker
Информация может быть не достоверна
Velojoker -интернет-магазин велосипедов. Велосипеды для детей, подростков и взрослых. Велосипеды в Нижнем Новгороде с бесплатной доставкой по городу. Велосипеды Stels, Trek, Forward, Keltt
  • Тверской проезд 29"А"
  • +7 (920) 015-93-40
Интернет-магазин «Baby Super Shop»
Информация может быть не достоверна
Детский интернет магазин детской одежды и детских товаров Baby Super Shop предлагает качественную одежду для детей по недорогим ценам. Одежда и обувь в наличии, а также под заказ.
  • Нижний Новгород, ул. Таганская, 13
  • +7 (999) 121-03-74
×