Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Двери Нижнего Новгорода
Информация может быть не достоверна

Межкомнатные двери, Входные двери, Фурнитура, Арки Наша основная специализация - продажа межкомнатных дверей.
Адресг. Нижний Новгород, ул. Гаугеля
Телефон8 (902) 300-14-01
СайтДвери-ннов.рф
Электронная почта
Контактное лицоРоман
Часы работы9:00-20:00
Наш магазин предлагает широкий ассортимент дверной продукции: межкомнатные двери, противопожарные двери, входные металлические и деревянные двери, технические двери.

На нашем сайте двери-ннов.рф - представлен полный ассортимент дверной продукции.
Мы продаем межкомнатные двери в Нижнем Новгороде и нижегородской области. Для жителей Нижнего разработана специальная программа обслуживания - призванная сэкономить время и нервы нашим клиентам.

В каталоге дверей на нашем сайте можно выбрать, скомплектовать как межкомнатные, входные и специальные двери, так и различную фурнитуру для межкомнатных дверей - дверные ручки, петли, защелки, замки, накладки и др.

У нас представлены недорогие межкомнатные двери эконом-класса с искусственным покрытием. Более высокая ценовая категория: межкомнатные двери шпонированные, складные межкомнатные двери, а также и элитные межкомнатные двери.

В каталоге также представлены межкомнатные двери, относящиеся к категории строительных. Строительные межкомнатные двери поставляются с уже установленным дверным замком, полотна и дверные коробки данной категории межкомнатных дверей имеют зарезы под дверные петли, что является очень удобным при монтаже, особенно при монтаже большого числа межкомнатных дверей на крупных строительных объектах.

Рейтинг:

Товары и услуги

Дверное полотно Жасмин ДО Дверное полотно Жасмин ДО
Информация может быть не достоверна
В комплект входит: Коробка, Полотно, Наличник, Выезд замерщика, Доставка
6 400 р.
×