Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Свадьба - НН
Информация может быть не достоверна

Мы проводим - Свадьбы, Юбилеи, Корпоративы, Выпускные. Ведущая Марина Королёва Свадьба - НН
Адресг. Нижний Новгород, ул. Веденяпина-2б.
Телефон+7 (904) 044-45-60
Сайтsvadba-nn-ru.wix.com/free
Дополнительный сайтsvadba-nn.ds52.ru
Электронная почта
Контактное лицоМарина Королёва
Часы работыЕжедневно с 10-00 до 21-00; Без Выходных

Тамада-ведущая + DJ весело, с душой проведут ваш праздник. Профессиональная аппаратура, светомузыка,  веселые зажигательные конкурсы, ряженные, музыка на любой вкус, свой транспорт. Программа с учётом всех ваших пожеланий! Весело, непринужденно, в теплой атмосфере проведём ваш праздник от души!
Ведущая легко улавливает настроение гостей! Ди-джей подберёт лучшую музыку для вас и ваших гостей! Наши клиенты остаются в восторге!!!

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Свадьба Свадьба
Информация может быть не достоверна
Ведущая-Тамада Марина Королёва - проведем любой ваш праздник позитивно, эксклюзивно, ярко и незабываемо! Веселые конкурсы Костюмированные сказки - сценки с участием гостей и виновников торжества.
1 000 р.
Юбилей Юбилей
Информация может быть не достоверна
Марина Королёва, проведет Ваш праздник, весело, ненавязчиво и нестандартно. Мы умеем делать свою работу. Оригинальные конкурсы и игры. Проведение торжества. Диджей со своим оборудованием. Дискотека.
1 000 р.
Новогодний Корпаратив Новогодний Корпаратив
Информация может быть не достоверна
Профессиональная Ведущая-Тамада Марина Королёва. Я рада подарить вам веселый праздник, которого вы достойны. Новогодний Корпоратив, Снегурочка, Дед мороз Новогоднее настроение и море позитива.
1 000 р.
Видеооператор Видеооператор
Информация может быть не достоверна
Профессиональная FULL HD видеосъёмка и монтаж: Свадьбы, Юбилеи, Праздничные мероприятия (частные и компаний) Детский сад и утренники ( съемка детей ), Персональные видео поздравления, Видеоклип.
1 000 р.

Статьи и публикации

Свадьба является самым важным и неповторимым событием в жизни двух любящих людей. Именно поэтому это торжество останется в памяти гостей, родных и близких, да и самих молодоженов, навсегда.
04.07.2015
×