Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

PRO-fabric
Информация может быть не достоверна

Изготовление сувениров индивидуального дизайна по эскизам заказчика: магниты, брелки, флешки, USB-flash, ручки, фоторамки, значки и другое.
Адресг. Нижний Новгород, ул. Чаадаева, 16Б
Телефон8 (831) 247-00-26
Сайтwww.pro-pvc.ru
Электронная почта

Наша компания предлагает услуги по изготовлению  промо-сувениров и корпоративных подарков. Применяемые технологии и материалы превращают традиционную сувенирную продукцию в уникальные атрибуты фирменного стиля компании-заказчика.

СУМКИ И ЧЕХЛЫ ИЗ НЕОПРЕНА а так же целый ассортимент другой сувенирной галантереи и промо-подарков. Неопрен – это материал, который позволяет изготавливать вещи высокой надежности и функциональности. Водонепроницаемые, грязеустойчивые, эластичные и прочные, неопреновые сумки и чехлы защитят технику от непредвиденных обстоятельств. Модные фасоны, яркие расцветки, современный дизайн!

ШНУРКИ, ЛАНЬЯРДЫ, ЛЕНТЫ любого дизайна!  Фирменные цвета и символика, различные виды нанесения, дополнительная фурнитура -- все это сделает каждый проект неповторимым!

АВТОШИЛЬДЫ ABS-пластик и 3D-solid. Технологии используется в изготовлении шильдов на большинство современных автомобилей! АНТИСТРЕССЫ СТРЕССБОЛЛЫ Заказ стандартных моделей по каталогу, а так же производство антистрессов по индивидуальному дизайну:

СВЕТОДИОДНЫЕ ФОНАРИКИ Миниатюрные фонарики активно используются в качестве рекламного сувенира. Популярность этой разновидности сувенирной продукции растет.

ЛУПЫ И ЛИНЗЫ ФРЕНЕЛЯ   Благодаря малой толщине, такая лупа используется как закладка и линейка, а так же может быть выполнена в форм-факторе кредитной карты. Украшенная фирменной символикой компании эта удобна вещица может служить отличным промо-подарком.

СУВЕНИРЫ ИЗ PVC/ПВХ Магниты, брелоки и значки, кружки и костеры, подставки для телефонов и флешки, фоторамки, часы -- любые сувениры индивидуального дизайна! 

Рейтинг:
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Разработка и изготовление флешек сувенирных по любому дизайну в фирменном стиле компании-заказчика. Тираж от 50 шт. Прямой производитель.
Разработка и изготовление сувениров: магниты, брелки, флешки, фоторамки, часы и др. по любому дизайну. Тираж от 100 шт. Прямой производитель!
Антистрессы, стрессболлы: изготовление, нанесение Антистрессы, стрессболлы: изготовление, нанесение
Информация может быть не достоверна
Изготовление антистрессов и стрессболов индивидуального дизайна, а так же каталог стандартных форм под нанесение, Тираж от 1000 штук.
Разработка и изготовление ручек сувенирных индивидуальной формы любого дизайна из PVC/ПВХ. Тираж от 100 штук.

Статьи и публикации

Сколько стоит 100%-ный эксклюзив? Цену диктует клиент! Сколько стоит 100%-ный эксклюзив? Цену диктует клиент!
Информация может быть не достоверна
Эксклюзивный дизайн доступен абсолюно во всех категориях суверной продукции! Такой подход применим не только к VIP-презентам, но и к промо-подаркам!
02.11.2011
×