Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ППроект
Информация может быть не достоверна

П-проект - успешно развивающаяся и надежная организация, основным направлением которой является проектирование коттеджей и строительство домов.
Адресг. Нижний Новгород, ул. Композиторская, д.18
Телефон8 (831) 414-15-03
Сайтpproekt.su
Электронная почта
Контактное лицоЕмельянов Павел
Компания П-проект объединяет опытных работников, занимающихся изучением и проектированием различных сооружений, при строительстве которых используются ЛСТК. За период успешного функционирования компанией было создано неимоверно большое число построек самого разного направления. К ним относятся разного назначения надстройки, дома, а также производственные и складские амбары, имеющие разную этажность и площадь.

При строительстве быстровозводимых коттеджей применяются лишь проверенный технологии:

- постройка всевозможных зданий по каркасной технологии;
- монолитное малоэтажное строение домов, применяющее несъемную опалубку внешних стен из материала полистирола;
- строительство индивидуальных сборных щитовых зданий жилого назначения.

Главным направлением фирмы П-проект является:

- создание ЛСТК быстровозводимых гаражей и зданий;
- организация доставки техники, осуществление контроля монтажа, подключения и наладка соответствующего оборудования;
- конструирование легких металлоконструкций для таких объектов, как коттеджи, дома, быстровозводимые здания, гаражи, лёгкие металлоконструкции, а также проекты коттеджей.

Компания П-проект готова предложить новым клиентам индивидуальные или готовые проекты домов, которые выбираются, учитывая желания и возможности заказчика. Проектирование коттеджей осуществляется в соответствии с одной из двух общеизвестных технологий: капитальной или каркасной.

Проектирование легких металлоконструкций

С использованием легких металлоконструкций ведется возведение сооружений разнообразного назначения, от гимнастического зала, большого склада, строительного магазина до жилого дома. При этом продуктивность использования ЛСТК обуславливается применением гнутых тонкостенных профилей. Проектирование - незаменимый шаг создания экономичной постройки, состоящий из сложной и ответственной работы. Правильный подбор легких металлоконструкций, осуществляемый опытными специалистами компании П-проект - это гарантия устойчивости и долговечности строящихся комплексов.

Шеф-монтаж ЛСТК

Фирма П-проект контролирует поставку снаряжения и веден наблюдение за его компоновкой, подключением и наладкой, которые выполняются опытными специалистами, являющимися гарантами того, что комплекс работ будет проведен в соответствии со всеми техническими требованиями.

Строительство легких металлоконструкций

Технология возведения с использованием ЛСТК в нынешний век востребована во многих районах. Применение ограждающих и опорных конструкций с гнутыми профилями отлично продемонстрировало себя при строительстве разнообразных зданий и построек. Строительство гаражей с использованием легких металлоконструкций - практичный метод, уже проверенный на практике.

Положительные моменты использования легких металлоконструкций.

Новейшие рыночные условия требуют больших инвестициях. Применение легких металлоконструкций даёт шанс возводить новые здания или проводить реконструкцию имеющихся домов с соблюдением сроков. А это облегчает возвращение затраченных средств, потому как использование ЛСТК существенно снижает продолжительность строительства.

Напоследок хочется добавить, что компания П-проект производит качественное проектирование и строительство коттеджей и гаражей минимальные сроки и в по низким расценкам.

Рейтинг:

Смотрите также:

МЕДА проект
Информация может быть не достоверна
МЕДА проект – архитектурно-проектное бюро, действующее по двум основным направлениям: архитектурное проектирование и дизайн интерьеров.
  • г. Нижний Новгород, ул. Маслякова, д. 5, оф. 120
  • 8 (831) 433-01-04
Кабинет архитектуры и дизайна
Информация может быть не достоверна
С 2011 года мы успешно занимаемся всеми видами архитектурного проектирования, дизайном интерьеров, строительством загородных домов.
  • Нижний Новгород, ул. Эльтонская, д 30
  • +7 (960) 165-21-11
ООО "ВашМир"
Информация может быть не достоверна
Строительство домов, бань, беседок, гаражей, заборов и ограждений по типовым и индивидуальным проектам.
  • г. Нижний Новгород, ул. Бекетова д.13в, оф.108
  • 8 (950) 625-07-06
ИП Мельников С. А.
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается грузовыми перевозками в Нижнем Новгороде и области, одно из основных направлений является предоставление спецтехники в аренду.
  • Нижний Новгород
  • +7 (908) 154-70-46
Строительная компания «АСП ДОМ»
Информация может быть не достоверна
Строительство домов и коттеджей в Нижнем Новгороде и области. Разработка индивидуальных проектов. Монтаж монолитных фундаментов.
  • Рождественская, 11, оф. 312
  • +7 (831) 230-50-15
×