Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Сеть магазинов горящих путевок
Информация может быть не достоверна

Филиал сети магазинов горящих путевок, 14 лет занимающейся турбизнесом, имеющей почти 500 офисов на территории России и на постсоветском пространстве.
Адрес603001 Нижний Новгород ул. Белинского, дом 122, офис 15
Телефон8 (831) 414-94-94
Сайтmgp-nn.ru/
Электронная почта
Контактное лицоОльга

Магазин горящих путевок (МГП) – обширная и активно разрастающаяся турфирма, образованная почти 15 лет назад. Сегодня ее занятость на рынке России по зарубежному туризму насчитывает в среднем 8-9%. Ежегодный оборот офисов бренда МГП составляет почти $400 млн.

Сеть МГП сотрудничает с такими известными туроператорами, как Южный крест, Vizit Europe, Tez Tour, Coral Travel, Natalie Tours, Русский Экспресс, Mostravel и многие другие. Благодаря большим заказам, а также крепким деловым связям, бренду удается предлагать отдыхающим наиболее экономичные цены на горящие путевки.

Центральный офис компании находится в Москве. Торговая марка МГП имеет более 500 офисов в нашей стране и на территории СНГ. При этом число ее филиалов постоянно растет: так, в ноябре прошлого года было открыто 10 новых отделений МГП. Офисы МГП занимаются подбором и продажей горящих турпутевок на зарубежные курорты по выгодной цене.

Нижегородское отделение МГП по улице Белинского, д. 122 основалось около 7 лет назад. В этом филиале работают опытные менеджеры, лично участвующие в ознакомительных турах и практически познающие все нюансы курортных мест. Они могут посоветовать подходящие турпутевки в соответствии с пожеланиями клиента и его возможностями.

В офисе можно не только ознакомиться с предложениями горящих туров, но и посмотреть список наиболее посещаемых курортов, а также главных исторических мест страны, в которую планируется поездка. В настоящее время отделение предлагает туры по 19 направлениям. Среди них как страны Европы (Греция, Испания, Франция, Австрия), так и азиатские страны, такие как Таиланд, Вьетнам, Шри-Ланка, есть также горящие путевки в Турцию.

В нижегородском Магазине горящих путевок есть широкая система бонусов, включающая скидки для пенсионеров, для организаций и предприятий области. Существуют скидки на путевку для 6 и более человек и при раннем бронировании (за 45 дней до вылета). Есть также скидки для активных участников группы МГП в «Одноклассниках» или «В Контакте».

Кроме того, скидка в размере 7% предоставляется по акции «Время-деньги», подразумевающей самостоятельный поиск путевки на интернет сайте туроператора. Среди предлагаемых акций торгового бренда МГП также числится предоставление специального роумингового пакета «Для путешествий» от оператора МТС или сим-карты для путешественников SmartSim. Существуют также страхование от отмены путешествия или экскурсии в подарок во время заказа определенных турпутевок. На интернет-сайте нижегородского отделения www.mgp-nn.ru легко самому рассмотреть имеющиеся горящие турпутевки. На страничке «Запрос тура» можно найти для себя турпутевку с учетом страны, времени отпуска и финансовых возможностей, а также рассмотреть снимки отелей и гостиничных номеров.

На странице «Полезное» желательно почитать советы по подбору путевки, на той же страничке можно почитать обзоры различных курортных стран и городов и впечатления людей, посетивших те или иные государства.

Филиал Магазина горящих путевок расположен в г. Нижний Новгород по адресу ул. Белинского, д. 122, офис 15, недалеко от остановок общественного транспорта, и имеет личную парковку. На интернет-сайте офиса www.mgp-nn.ru можно найти карту с отмеченным агентством МГП.

Время работы офиса МГП: с понедельника по пятницу с 10: 00 до 19: 00, суббота – с 11: 00 до 16: 00. Выходной – воскресенье. Нижегородские телефоны для справок:

(831) 414-94-94
(831) 436-04-49
(831) 419-15-15


Рейтинг:

Смотрите также:

Детос, интернет магазин детской обуви
Информация не актуальна
Детская обувь в Нижнем Новгороде - интернет магазин det-os. ru В ассортименте пинетки, сандалии, пляжная обувь, сандалеты, туфли, полуботинки, кроссовки, резиновые сапоги.
  • г. Нижний Новгород, Ленина пр-кт, д. 11
  • +7 (961) 776-04-09
STAR Travel
Информация может быть не достоверна
  • г. Нижний Новгород, ул. Б. Печерская, д. 31/9, офис 2231А
  • 8 (831) 416-06-12
Магазин Горящих Путевок
Информация может быть не достоверна
Международный туризм:групповые и индивидуальные туры за рубеж, горящие туры, ранее бронирование, гибкая система скидок
  • г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 122, оф. 15
  • 8 (831) 414-94-94
Сеть Магазинов Горящих Путевок
Информация может быть не достоверна
  • г. Нижний Новгород, просп. Молодежный, д. 31
  • 8 (831) 259-71-73
Интернет-магазин «LIFEmotion»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин оригинальных подарков «LIFEmotion» в Нижнем Новгороде: подарки на День рождения, Новый год, 8 марта, 23 сентября или другой праздник.
  • г. Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, д. 56, офис 58
  • 8 (4130317) 831
×