Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

"СпецАвто"
Информация может быть не достоверна

Переобудование автомобилей Газ и зарубежного производства.
Адресг. Нижний Новгород, Московское шоссе
Телефон+7 (952) 770-30-03
Факс+7 (831) 291-15-11
Сайтavtotehnn.tiu.ru/
Дополнительный сайтavtotehnn.ds52.ru
Электронная почта
Контактное лицоНаталья
Часы работыс 08.00 - 19.00

Нижегородская компания ООО «СпецАвто» производит переоборудование грузовых автомобилей ГАЗ 3302, ГАЗ 33023, ГАЗ 3307, ГАЗ 3308, ГАЗ 3309, ГАЗ 3310, ЗИЛ, Hyundai, Tata, Isuzu в соответствии с индивидуальными пожеланиями заказчика. В частности, предприятие производит удлинение баз новых и подержанных бортовых автомобилей, переоборудует грузовые автомобили, изготавливает  удлинённые карданные валы одно- и дву-опорные, продаёт новые эвакуаторы на базе а\м ГАЗ, переоборудует б\у автомобили ГАЗ в эвакуатор, переоборудует цельнометаллические газели в бортовые и тентованные автомобили.



Фирма занимается монтажом еврофургонов стандартной и увеличенной длинны, высоты и ширины со стационарными и откидными бортами, задними распашными воротами, тентом, кузовом и высоким передним бортом. При этом цвет и высота тента согласовывается с заказчиком, а дверные створки оснащаются износостойким эластичным уплотнителем, благодаря чему во внутрь еврофургона не попадают грязь и пыль. Задние двери способны открываться на 270° и закрепляться в открытом положении и могут быть установлены как на две, так и на три петли. По желанию заказчика можно сделать возможным верхнюю и боковую загрузку, усилить конструкцию, установив её на швеллер, который предотвратит излом рамы, возможный при перевозке тяжёлых грузов, а раму укрепить стабилизатором поперечной устойчивости.

Рейтинг:
посмотреть все (17)

Товары и услуги

Бортовая платформа на Газель, Валдай, Газон Бортовая платформа на Газель, Валдай, Газон
Информация может быть не достоверна
Бортовой кузов Валдай, Газон, ГАЗ 33023, ГАЗ 33104, ГАЗ 3309 и др. фургоны.
Бортовой кузов на Hyundai, ISUZU, TATA, МАЗ 4370 «ЗУБРЕНОК», Foton, ЗИЛ-5301 «Бычок», BAW, Mercedes (Хендай, Исузу, Фотон, Бав)
Еврофургон на Газель, Валдай, Газон Еврофургон на Газель, Валдай, Газон
Информация может быть не достоверна
Фургон, Еврофургон на Газель, Валдай, Газон.
Еврофургон на Тата, Хендай, Мерседес, Фотон, Бав Еврофургон на Тата, Хендай, Мерседес, Фотон, Бав
Информация может быть не достоверна
Изотермический и промтоварный фургон на Huindai, , Tata, Baw, Садко, Isuzu, Foton (Хендай, Тата, Маз «Зубренок», Зил Бычок, Бав, Исузу).

Вакансии

×