Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО ГК "Добромир Строй" - Отзывы

07.09.2012 Алексей
Оценка:
прошу всех перед тем как заказывать , хорошо подумайте . заказал ворота распашные алютех -110000руб. ждал очень долго сроки все нарушили , приевзли ворота мене проема на 4 см. собрали криво все поцарапали
при установке треснула кладка забора . привода подключали методом тыка , так не подключили . попросил вернуть деньги и изчезнуть из моей жизни, прикол приехал какой-то виктор и замерщик михаил лечил долго обещал все вернуть и возместить мои нервы и сломанный забор. в итоге в ворота не заедешь стоят красивые привода а они посылают в суд. прошу всех опасайтесь этих людей а мастера у них не квалифицированные и все делают по книжке на английском языке , но языка не знают. продолжение следует
19.10.2012 НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ
Оценка:
Я не прошу, подумать заказывать или нет у этой, так называемой фирмы, ОДНОЗНАЧНО НЕТ!!!
Сроки не соблюдают, комплектация не контролируется(приходится закупать самим), размеры не соблюдаются И. Т. Д. У меня, нервотрёпка продолжается, по оканчанию изложу подробней.
15.11.2012 Сергей
Оценка:
Согласен с предыдущими авторами насчет сроков. Такого понятия в этой "компании2 не существует вовсе. могут только обещать, в офис не дозвониться - то телефон выключен, то просто не берут трубку. едут к нам уже больше 2-х недель чтобы доделать , то что смонтировали.
28.11.2012 Андрей С.
Оценка:
В компании заказывал секционные ворота по акции. Смысл акции следующий — при заказе ворот гаражных электропривод в подарок. Да действительно есть такая акция. Единственное НО это то что высота ворота не должна превышать 2.4м. У меня так получилось что высота у меня 2.6. Но уж больно меня их менеджеры закружили, что пришлось поставить декоратиную ставку на верх, фальш панель по моему называется. Вот так хотелось получить бесплатный электропривод. Сам привод нормальный, два года гарантии. плюс тот размер который был мне необходим еще дешевле обошелся т. к. у них такая тема есть называется складская серия т. е. определенного размера ворота у них есть на складе и они их продают тоже со скидкой. короче ворота размером 2.4х2.5 с электроприводом и калиткой мне обошлись в 46 целковых. раньше когда я их считал пол года назад такие же ворота только выше на 20 см выходили в районе 60. мораль всего этого — преждем чем что то покупать добивайтесь чтобы вам расказали о всех акциях-мелиорациях! и тогда можно приятно сэкономить.
04.12.2012 Дарья
Оценка:
Узнала об этой молодой компании от соседей. решили с мужем тоже огородить свой дом от чужих глаз. заказали ворота автоматику и забор с калиткой! все доставили в срок как обещали и установили без проблем! так что ничего плохо сказать не могу.
11.02.2013 Аноним
Оценка:
Заказывала роллеты на 2 окна. проем второго окна не стандартный! замерили не правильно на 11 см роллеты пришли меньше размером) со сроками оплашали!!! долго не могли установить так как устанавливать просто было не кому! сделали скидку и соответственно заменили роллету.
28.04.2013 ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ
Оценка:
Заказывал в компании добромир по акции ворота для комфорта 2 шт. цена хорошая, сроки поставки – по договору 4 недели, привезли за 2 недели. поставили в течении дня обе воротины. сейчас мне требуются рольставни на дом. думаю буду заказывать у них, если предоставят скидку (надеюсь этот отзыв прочитает руководство компании -)
а в целом рекомендую заказывать всем секционные ворота и рольставни только у официальных партнеров. у моего соседа был печальный опыт заказать ворота в какой то компании. это компания являлась просто дилером. ворота продали дешевле чем у партнера. привезли тоже достаточно быстро. установили. все окей. но спустя 10 месяцев ворота стало клинить при открывании, до конца не открывались. он позвонил в ту компанию а ее уже не существует. пришлось вызвать специалистов из другой фирмы – они объяснили, что при монтаже были нарушены требования по установке, направляющие по которым ходят полотна были установлены не в один уровень. пришлось оплатить кругленькую сумму (больше чем за новый монтаж!!!! т. к. пришлось демонтировать и устанавливать заново).
поэтому вывод для меня один – если покупается вещь не на один год и представляющая собой достаточно сложное техническое изделие, то лучше преобретать у компаний которые являются партнерами заводов изготовителей. здесь экономия может выйти боком. это хорошо если они просто сломаются, а если не дай бог упадут …
покупая дешевле у фирм одноневок можно в будущем попасть на большие деньги. думайте сами, решайте сами. я всегда говорю так – бесплатный сыр – он либо испорченный либо в мышеловке. а иногда и то и другое сразу -)
с уважением ко всем – виктор андреевич.
15.08.2017 Николай Петрович
Оценка:
Добрый день! Заказывал в Добромире откатные ворота Алютех с калиткой. Цена на ворота ниже чем у остальных, на монтаж цена выше. На замер вызывал 3 компании, из всех троих замерщик из добромира оказался наиболее грамотным. Обсудили каждый этап работ, показал все образцы, рассказал про особенности алютеха. В итоге через неделю залили раму под ворота, а еще через неделю поставили ворота и калитку. Монтажникам отдельное спасибо. Помогли с проводкой под домофон! В общем рекомендую
Информация о продавце
Окна, жалюзи, рольставни, ворота.
×