Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Отличные идеи
Информация может быть не достоверна

Создание сайтов Продвижение сайтов Печатная продукция Изготовление презентаций Фирменный стиль
Адресг. Нижний Новгород, пл. Горького д. 4, к. 2, оф. 408
Телефон8 (831) 430-43-55
Сайтотличныеидеи.рф
Электронная почта
Контактное лицоМихаил
Часы работы10:00-18:00

Компания «Отличные Идеи» - это компания во всех смыслах этого слова. Дружеские отношения внутри организации способствуют качественному подходу к нашим клиентам.

Да и название говорит само за себя, потому как в основе каждой нашей услуги лежит умное, эффективное решение. А некоторые гениальные мысли в процессе разработки служат прототипом инноваций, поэтому «Отличные» - не только качественные, а значит и другие, альтернативные, уникальные, с новым подходом, взглядом в будущее.

Наша компания позиционирует себя как Интернет-издательство. В «Отличных Идеях» мы именно издаем веб-проекты, а не ограничиваемся набором необходимых модулей и «привинчиванием» к сайту доменного имени, потому что любой сайт — это, в первую очередь, информационный продукт.

Обязательно разрабатываем авторский дизайн, анализируем, какавтоматизировать рабочий процесс в компании посредством сайта с учетом ваших экономических перспектив.

Для эффективности работы веб-проектов в нашей компании есть все необходимые сопутствующие услуги: продвижение и реклама сайтов, разработка фирменных стилей, хостинг, контентная и техническая поддержка, консультативный блок и др. Часто мы предлагаем некоторые их них бонусом, бесплатно.

Итак, почему мы Интернет-издательство:

- Каждый сайт при разработке, мы рассматриваем как корпоративное СМИ, информацию от которого будет воспринимать огромная аудитория.

- Кроме веб-проектов в наших силах создать любой качественный печатный продукт – визитку, флаер, буклет, газету, журнал, книгу и многое друое, что в комплексе с сайтом даст мощный рекламный эффект.

- Имея возможности создавать веб-проекты любой сложности, наша компания специализируется на разработке сайтов конкретно для СМИ (газет и журналов, радио, ТВ), где присутствуют свои уникальные решения.

Мы делаем сайты с мозгами!

Рейтинг:

Смотрите также:

Мы предлагаем новое направление создания и продвижения сайтов.
  • г. Нижний Новгород, Проспект Ленина, 71
  • +7 (909) 293-36-38
Сайт НН
Информация может быть не достоверна
Компания «Сайт НН» уже более 5-и лет успешно занимается созданием, поддержкой, продвижением сайтов, контекстной и другой рекламой в Сети интернет.
  • г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, д.9, оф. 607в
  • 8 (831) 419-52-39
Дизайн-Студия "Effect's"
Информация может быть не достоверна
Создание и Продвижение сайтов;Дизайн Интерьеров;Рекламные Видеоролики;Заставки;3-х-мерное моделирование;Создание Логотипа, Товарного знака;Полиграфия
  • Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д.26, офис 112 (первый этаж, правое крыло)
  • 8 (831) 428-27-15
Дизайн-студия ИнтерМедиа
Информация может быть не достоверна
Создание сайтов любой сложности. Продвижение сайтов в ТОП-10. Создание фирменного стиля и логотипа. 3D графика. Flash анимция, видео презентации.
  • Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Гастелло, дю18"А", оф.39
  • 8 (929) 049-70-81
ООО "Менеджмент медиа"
Информация может быть не достоверна
Продвижение бизнеса в интернете. Привлечение новых клиентов через интернет. Продвижение компании в интернете. Создание и продвижение сайтов.
  • г. Нижний Новгород,
  • 8 (831) 413-42-04
×