Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО "Аква групп" - Отзывы

22.08.2012 Потребитель
Оценка:
Лучшая компания по доставке воды!! Так держать!!!
19.12.2012 Ксения
Оценка:
Начну с того, что привозили мне воду и ПОМЯЛИ МОЮ МАШИНУ и уехали!!! (есть свидетели!). Сильно! Капот под замену!
Сначала вину признали, а потом пошли в отказ! "На нашей газели нет ни одной царапины..." Все там у них есть, лично смотрела! В общем капец!!! Вот такая непорядочная компания и водители!!!! Так что народ, заказывая эту водичку, прячьте подальше свои авто!!! У меня водичка свышла на 12 000 рублей! Неплохо правда?!
10.09.2014 Антон
Оценка:
Ужасная компания! Невозможно дозвониться, а как дозвонишься - не дождешься получения заказа! То забыли записать, то программа слетела! И хамоватая сотрудница Екатерина! Это отдельная история. Гоп-стоп на проводе! Чуть ли не матом был послан со своими претензиями! Ужас! 2 месяца пользовался услугами, но довели до кипения. Спасибо, больше не надо! Ни даром, никак!
02.12.2014 Vlad
Оценка:
Если кратко, то можно сказать только отрицательное. Был оформлен заказ через интернет. Никто по заказу не связывался. Позвонил сам. В течении недели парили мозги о дате доставки. В день доставки в очередной раз позвонил в офис компании, так как сотрудники АшДваО не имеют практики созваниваться с заказчиком. Милая девушка былf откровенно удивлена, что я вообще делал заказ и оказывается никто никакой доставки и не планировал. ВЫВОД: если у Вас будет желание чтобы Вам покомпассировали мозги, ОБРАШАЙТЕСЬ в АшДВАО !!!
Информация о продавце
  • +7 (831) 245-62-22
  • г. Нижний Новгород, ул. Лейтенанта Шмидта, д.4а. Cклад №1.
  • h2onn.ru
Ашдвао- Доставка воды по Нижнему Новгороду, а также продажа кулеров АкваВорк. Доставляем продукцию в удобное для Вас время и место.
×