Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 338
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО "ТК "Планета шин" - Отзывы

03.07.2013 Александр
Оценка:
Бракованные колеса не меняют, заставляют делать экспертизу за свой счет! В общем подарил 57000 рублей. LingLong прицепной у них го... но!
09.08.2013 Александр Николаевич
Оценка:
Александр, за шинами и дисками надо было ехать в официальную компанию Колесо успеха, а не в компанию, которая незаконно использует чужой товарный знак "Колесо успеха" и фирменное наименование "Колесо успеха" т. е. организация где вы приобрели товар осуществляет деятельность под именем чужой организации и под чужой торговой маркой. Вот и результат....
18.03.2014 Игорь
Оценка:
НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ОБМАН!!! Заинтересовали цены и вот я позвонил по телефону В ПЛАНЕТУ ШИН, кроме хамства и не профессионального отношения к делу ни чего не услышал. На сайте одно, а по факту совсем другое. На сайте указано, что товар в наличии, звоню мне вообще ничего не могут объяснить, а по приезду в ПЛАНЕТУ ШИН мне сообщили, что шин по моему заказу нет и будут через несколько месяцев и по другой цене и ни как указано на сайте, и стали предлагать другой товар, то есть впаривают ерунду и ..... По интернету посмотрел ПЛАНЕТА ШИН одна в Нижнем Новгороде.
НИКОГДА В ПЛАНЕТУ ШИН НЕ ПОЕДУ и НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ.
За оформление сайта отлично, а за все остальное и КОла (1) много. Наверно все обманщики так делают. Обидно очень, что такие люди еще есть и работают в ПЛАНЕТЕ ШИН. Я бы своих детей и всех знакомых на пушечный выстрел не подпустил к этой ПЛАНЕТе ШИН!!!!!! С уважение Киселев Игорь, пишите в личку всем отвечу. Да и еще говорят, что у них несколько точек. НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ОБМАН!!!
Информация о продавце
  • +7 (831) 272-52-26
  • г. Нижний Новгород, Московское шоссе, д.302/1 (на территории Автоцентр М-7)
  • planetashin52.ru
Грузовые шины, шины для спецтехники, диски, масла, АКБ. Шиномонтаж: ремонт любой сложности, нарезка, балансировка.
×