Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО "Солнышко"
Информация может быть не достоверна

ООО «Солнышко» с 1991г. занимается самостоятельной разработкой и производством различной медицинской техники, приборов и оборудования.
Адресг. Нижний Новгород, Мещерский бульвар, д 7, \ 2
Телефон8 (831) 423-47-04
Факс8 (831) 269-81-50
Сайтwww.smolinsvet.ru
Электронная почта
Контактное лицоСмолин Дмитрий Владимирович
Часы работыс 8 до 16
Наша продукция пользуется заслуженной популярностью и имеет много положительных отзывов: ультрафиолетовые облучатели на ртутно-кварцевых лампах, в том числе и бактерицидные, магнитотерапевтические аппараты и аппараты ДМВ-терапии с успехом применяются во многих лечебных учреждениях, санаториях и профилакториях, а также в домашних условиях при лечении и профилактике самых различных болезней.

Так например, с помощью приборов ДМВ-терапии можно успешно противостоять развитию заболеваний органов дыхания (трахеобронхитов, пневмонии, бронхиальной астмы), сердечно-сосудистых заболеваний (атеросклерозов сосудов, болезни Рейно и др.), заболеваний органов пищеварения (гастродуоденита, колита, дискинезии желчевыводящих путей и пр.), гинекологических и урологических заболеваний (простатита, кольпита, сальпингоофорита, аднексита и пр.) и многих других.

Магнитотерапевтический аппарат АМнп-02 "Солнышко" (данный аппарат магнитотерапии является улучшенным аналогом прибора «Магнитер»), стимулируя процессы регенерации в поврежденных тканях организма, оказывает благотворный эффект при лечении повреждений опорно-двигательного аппарата, центральной нервной системы, болезней желудочно-кишечного тракта и иных недугов.

Ультрафиолетовые облучатели "Солнышко", в том числе и бактерицидные, являются незаменимыми помощниками при лечении кожных заболеваний (экзема, псориаз, фурункулез и др.), болезней органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты и пр.), повышении иммунитета организма, его сопротивляемости к неблагоприятным воздействиям окружающей среды.

Использование их для стерилизации воздуха в помещениях позволяет успешно бороться с различными формами гриппа и ОРВИ. Так, например, регулярная санитарная обработка объемов воздуха в детских дошкольных учреждениях заметно сокращает детскую заболеваемость.

Наряду с этим мы разрабатываем и внедряем в производство новые модели медицинских аппаратов, применение которых поможет Вам надолго сохранить молодость и здоровье.

Сведения о том, где купить наши изделия, а также подробную информацию об аппаратах и приборах марки "Солнышко" Вы найдете на страницах нашего сайта. Мы будем искренне рады, если станем с Вами добрыми партнерами!

Рейтинг:

Смотрите также:

Медтехника и ортопедия «Доктор плюс»
Информация может быть не достоверна
Cеть отделов по продаже медицинской техники, ортопедических изделий, товаров для красоты и здоровья
  • Н. Новгород: ул. Б. Панина, д. 3, каб.1
  • 8 (831) 428-86-50
ООО "Респект плюс"
Информация может быть не достоверна
Компания «Респект плюс» занимается оптовыми поставками спецодежды и одноразовой медицинской одежды в Нижнем Новгороде для торгующих компаний, медицинских учреждений, промышленных предприятий.
  • г. Нижний Новгород, Вторчермета, 6А
  • +7 (929) 048-88-55
ООО "Техника для здоровья"
Информация может быть не достоверна
Компания "Техника для здоровья" занимается оптово-розничными поставками медицинской техники как для домашнего использования, так и для Лечебно-профилактических учреждений.
  • г. Нижний Новгород ул. Мончегорская д. 34 пом. 5
  • +7 (831) 413-61-12
Солнышко
Информация может быть не достоверна
  • г. Нижний Новгород, ул. Интернациональная, д. 100
  • 8 (831) 245-39-92
Представительство НПК Бифилюкс
Информация может быть не достоверна
Поставка в регионы препаратов "Нормофлорин-Л", "Нормофлорин-Б", "Нормофлорин-Д" и "Бионектарии" для нормализации микрофлоры и профилактики дисбактериоза. Консультации по приему и наличию в аптеках.
  • г. Нижний Новгород, ул. Бекетова
  • +7 (915) 950-29-60
×