Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 557
Товары и услуги:21 337 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Торговая компания "Ека"
Информация может быть не достоверна

Оптово-розничная торговля строительными материалами, строительство домов, бань, беседок и т. д.
Адресг. Нижний Новгород, пр. Гагарина,232
Телефон8 (905) 667-77-63
Факс8 (831) 463-50-04
Сайтwww.ека-нн.рф
Дополнительный сайтeka.ds52.ru
Электронная почта
Контактное лицоИраида Васильевна
Часы работы9-19

Основная специализация компании ООО «ЕКА» — оптовая торговля строительными и отделочными материалами. Наша компания не только работает с частными лицами, но и сотрудничает с крупными строительными компаниями в Нижнем Новгороде и других городах,что обеспечивает нашим клиентам приемлемые цены и кратчайшие сроки поставки.Наши постоянные партнёры—это компании СтройШанс, Цитадель, Мир Печей,а также Витебский КЗ,KC-Keramik,LimeBrick,ТЕРРАКОТ,ЕК-кемикал,ШелторЭкострой . 



ООО «ЕКА» была основана в мае 2006г. и уже успела зарекомендовать на нижегородском рынке стройматериалов как заслуживающая доверия компания. Мы постоянно изучаем потребности рынка и стараемся быстро и эффективно реагировать на его конъюнктуру, расширяя свой ассортимент строительных и отделочных материалов.

Мы предоставляем самые разнообразные услуги, связанные со строительством, начиная с разработки проектов будущих объектов и подбора всех нужных материалов, заканчивая сборкой и установкой уже готовых элементов Вашего будущего дома. На Ваш выбор: готовые бани и беседки, а также спроектированные согласно Вашим пожеланиям, отопительные и банные печи и широкий ассортимент  принадлежностей.

Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту. Сотрудничая с нами, Вы значительно сэкономите время, силы и деньги.

Рейтинг:

Товары и услуги

Кирпич рядовой м-150 Кирпич рядовой м-150
Информация может быть не достоверна
Кирпич керамический рядовой полнотелый, м-150, пр-во: Чебоксарская керамика.
10.60 р.
×