Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО "ЦентрТТМ"
Информация может быть не достоверна

"Центр-ТТМ" предлагает вашему вниманию различные модели техники МТЗ, а также широкий спектр навесного оборудования к ним. ООО "ЦентрТТМ"
АдресНижний Новгород, ул. Московское шоссе, 302/2
Телефон8 (831) 274-89-22
Сайтwww.mtz52.ru
Дополнительный сайтmtz52.ds52.ru
Электронная почта
Контактное лицоПавел Тройников
Часы работы8.00 - 17.00

"Центр-ТТМ" представляет белорусские тракторы известнейшего производителя «МТЗ» на Нижегородском рынке. Техника Минского тракторного завода имеет заслуженную популярность у отечественного и иностранного потребителя. Трактора МТЗ – это надежные, многофункциональные машины, предназначенные для работы в самых сложных условиях.

На сегодняшний день модельный ряд белорусских тракторов позволяет выбрать подходящую технику для любой отрасли хозяйства, будь то аграрный сектор, коммунальные службы, строительство, лесное хозяйство, складское хозяйство и т.д.

Занимаясь реализацией белорусских тракторов с 2008 года, мы наладили надежную, удобную для клиента систему продаж – начиная с предварительного выбора и осмотра техники, заканчивая оформлением всех необходимых документов. Клиенты нашей компании могут воспользоваться одной из программ лизинга и кредитования, которые позволяют совершить покупку на максимально комфортных, выгодных для покупателя условиях. 

В компании "Центр-ТТМ" организована система дополнительных услуг. При необходимости мы доставим приобретенную вами технику в указанное место. Фирма располагает собственным сервисным центром, где клиенты могут получать гарантийное и постгарантийное обслуживание техники МТЗ. Помимо стационарного сервиса, действует выездная бригада по обслуживанию тракторов.

Гарантия на тракторы Минского тракторного завода составляет 1 год или 1000 моточасов. Условия гарантии действительны при прохождении техобслуживания в сервисном центре "Центр-ТТМ".

Приобретая технику МТЗ в нашей компании, вы пользуетесь следующими преимуществами:
получаете в свое распоряжение надежную, испытанную многочисленными потребителями технику, признанную в ста странах мира;
совершаете покупку на приемлемых условиях, в комфортной, благожелательной обстановке;
можете закупить не только тракторную технику, но и навесное оборудование к ней, и запчасти;
пользуетесь дополнительными видами сервиса;
имеете возможность проконсультироваться с опытными, квалифицированными специалистами нашей компании.
Белорусская тракторная техника позволит вам выйти на новый уровень технического вооружения и расширить свой бизнес. Обращайтесь в "Центр-ТТМ", и мы обсудим все возможности выгодной покупки!

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "КомСпецМаш"
Информация может быть не достоверна
Компания КомСпецМаш предлагает Вашему вниманию большой выбор автофургонов и цистерн, а так же осуществляет продажу и доработку коммерческого транспорта, коммунальной и специальной техники.
  • г. Нижний Новгород, ул. Космическая, д. 34, кв. 91
  • +7 (905) 666-17-00
ООО "Торговый Дом Урожай"
Информация может быть не достоверна
Производство теплиц и инновационных систем теплофасада.
  • г. Нижний Новгород, Базовый проезд, 1Б
  • 8 (952) 766-15-43
Свита-НН
Информация может быть не достоверна
  • г. Нижний Новгород, Кащенко 2и оф308
  • 8 (831) 461-93-05
ООО "Технопарк НН"
Информация может быть не достоверна
Продажа , ремонт, сервисное обслуживание катков дорожных, асфальтоукладчиков, виброплит, вибротрамбовок фирмы ammann (германия)Тракторная техника, навесное оборудование для тракторов и минитракторов
  • г. Нижний Новгород, ул Ларина, 8а
  • +7 (831) 462-94-53
Группа Компаний Автовариант
Информация может быть не достоверна
Продажа, установка и обслуживание дополнительного транспортного оборудования, в том числе рефрижераторы, автокондиционеры, отопители, подогреватели, компрессора и кронштейны к ним, автосигнализации
  • г. Нижний Новгород, ул. Авиаторская, д. 3а, корп.1
  • +7 (903) 060-37-70
×