Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО "Аккуратный переезд"
Информация может быть не достоверна

Мы осуществляем грузоперевозки, переезды, такелажные работы по НН, области. Большой парк машин, а также бригада профессиональных и аккуратных грузчиков, позволяет нам выполнить любой Ваш заказ... ООО "Аккуратный переезд"
Адресг. Нижний Новгород, ул. Есенина д.41
Телефон+7 (910) 120-65-36
Сайтvozimnn.jimdo.com
Дополнительный сайтvozimnn.ds52.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнна
Часы работыс 8:00 до 20:00

Мы осуществляем грузоперевозки,переезды,такелажные работыпо Нижнему Новгороду, области и регионам России. Большой парк машин,а также бригада профессиональных и аккуратных грузчиков, позволяет нам выполнить любой Ваш заказ и сэкономить Ваши время и деньги!Осуществим любой переезд(дачный, квартирный,офисный). Любая упаковка,сборка,разборка мебели(свой инструмент).Утилизация старой мебели, ВЫВОЗ СТРОИТЕЛЬНОГО МУСОРА
Пианино,сейфы и многое другое! Если Вас заинтересовало наше предложение,звоните нам в любое удобное для Вас время,Всегда будем рады Вашему звонку!Мы Вас не разочаруем качеством наших услуг!Работаем без выходных .
8-910-120-65-36 Анна
http://vozimnn.jimdo.com

Рейтинг:
посмотреть все (26)

Товары и услуги

Грузоперевозки на газелях, Грузчики Грузоперевозки на газелях, Грузчики
Информация может быть не достоверна
Мы осуществляем грузоперевозки, переезды, такелажные работы по НН. Большой парк машин, а также бригада проф. Грузчиков, позволяет нам выполнить любой Ваш заказ и сэкономить Ваши время и деньги.
1 000 р.
Переезд квартиры, офиса Переезд квартиры, офиса
Информация может быть не достоверна
Профессиональный переезд квартиры, переезд офиса. Услуги грузчиков. Сборка и разборка мебели. Большой опыт в перевозке роялей, сейфов, диванов, антиквариата. Цена не меняется после оценки стоимости!
250 р.
Перевозка пианино Перевозка пианино
Информация может быть не достоверна
Профессиональный переезд квартиры, переезд офиса. Большой опыт в перевозке роялей, сейфов, диванов, антиквариата. Цена не меняется после оценки стоимости! Все качественно, с гарантией.
2 500 р.
Услуги Грузчиков, Разнорабочих Услуги Грузчиков, Разнорабочих
Информация может быть не достоверна
Профессиональный переезд квартиры, переезд офиса. Услуги грузчиков. Сборка и разборка мебели опытными специалистами. Большой опыт в перевозке роялей, сейфов, диванов, антиквариата.
1 000 р.

Статьи и публикации

Перевозка мебели Перевозка мебели
Информация может быть не достоверна
Высокопрофессиональные грузчики выполнят офисные, квартирные, дачные переезды, такелажные работы. Вывоз строительного мусора. Все виды транспорта.
10.08.2015
×