Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 557
Товары и услуги:21 337 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО "СпецТехПром"
Информация может быть не достоверна

Компания «СПЕЦТЕХПРОМ» сегодня входит в число развивающихся предприятий рынка России и ближнего зарубежья по производству автофургонов и спецтехники. Наши специалисты будут рады оказать Вам консультац
Адресг. Нижний Новгород ул. Монастырка дом 13, офис 34
Телефон8 (831) 295-74-96
Сайтeger2.ru/
Дополнительный сайтstpnn.ds52.ru
Электронная почта
Контактное лицоНадежда
Часы работы8-17

Компания «СПЕЦТЕХПРОМ» сегодня входит в число развивающихся предприятий рынка России и ближнего зарубежья по производству автофургонов и спецтехники. Наши специалисты будут рады оказать Вам консультацию в вопросах покупки фургона или специально автомобиля предназначенного для определенных работ, посоветовать тип и комплектацию автофургона в зависимости от ваших потребностей. Мы всегда открыты для сотрудничества.

Основным принципом работы предприятия является высочайшее качество проектирования и изготовление кузова-фургона (автофургонов): все конструктивные решения многократно проверяются, при изготовлении ведется строгий контроль за соответствием изделий конструкторской и технологической документации. Дополнительное оборудование, оснащение и материалы поставляются на сборочные участки только производителями и их официальными дилерами, что обеспечивает высокое качество и надежность всех составляющих элементов машины. Весь перечень выпускаемой нами техники имеет сертификат соответствия, выданный Госстандартом России, а также полный перечень документов, необходимых для постановки на учет в органах ГИБДД.

Наша организация сотрудничает с такими крупными компаниями как ООО «Росводоканал», ООО "Сибрегионгазстрой", ЗАО «Тресткоксохиммонтаж», ТОО «Горно-Рудные технологии», ООО «Торговый Дом «Иркутскэнерго» и другими.

Наиболее популярные в настоящее время такие услуги как приобретение Техники в Лизинг, поэтому Мы работаем с многими серьезными устойчивыми финансовыми лизинговыми компаниями, например, такими как ООО «Нефтепромлизинг», ООО «Лизинг-Хлынов», ООО «Элемент Лизинг», ООО «Каркадэ», ООО «Агропромлизинг» и многими другими. Выбрать лизинговую организацию помогут Наши специалисты, а также работаем с той компанией которую выбирает Клиент.

Сегодня на отечественном и зарубежном рынках актуальна программа Государственная закупка. Поэтому Организация ООО «СпецТехПром» активно принимает участие в тендерах, конкурсных торгах (открытых и закрытых) на поставку техники.

Мы предлагаем выгодные условия для приобретения техники – предоплата, отсрочка платежа.

В связи с развитым производством наша организация ООО «СпецТехПром» предлагает минимальные сроки для изготовления Техники – от 3-х до 15-ти дней.

Рейтинг:

Товары и услуги

Вахтовый автобус
Информация может быть не достоверна
Вахтовка, вахтовый автобус, автомобиль для перевозки бригады
Передвижная мастерская Передвижная мастерская
Информация может быть не достоверна
Передвижная авторемонтная мастерская предназначена для ремонта и технического обслуживания дорожной, строительной, с/х, нефте и газодобывающей
×