Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 558 (+1)
Товары и услуги:21 336 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО Кредитный брокер-НН - Отзывы

25.11.2012 Сергей васильевич
Оценка:
Хотел получить кредит в банке, отказали! пришлось обращаться за помощью к кредитному брокеру. Я правда не очень им всем доверяю. Но тем не менее, деньги нужны были срочно.
Хотел купить грузовую машину. Когда пришел, мне озвучили комиссию в 12% от суммы кредита. мне показалось, это слишком большим %. Я пошел по совету друга к частному брокеру-одиночке. Там мне побещали сделать кредит за 5%. Согласитесь, здорого?
ну так вот, спустя почти 3 недели, я так и не увидел необходимой сумы денег. Кредитный брокер, не отвечал на мои звонки. Благо, я ему ничего не платил. Вообщем благодаря этому брокеру, 3 банка мне отказали. Ну я опять пошел в эту фирму. Придя туда, я опять попал к тому же кредитному брокеру, что и в первый раз. После разговора, она улыбнулась и сказала , что теперь за их услуги я должен буду отдать не 12%, как говорилось ранее, а 15%. я удивился и даже не много обиделася!
Но она мне объяснила, что те банки куда меня уже отправил тот брокер и где я получил отказы, так же являются их партнерами. Но завести на меня в них заявку, она уже не сможет. Соответственно, я просто сам усложнил им работу. А главное, уменшил свои шансы на получения кредита!
Я согласился. Через неделю, мне уже звонили из офиса кредитного брокера и говорили, что мне одобрили 1.300.000. Хоть мне и нужно было 1.800.000 рублей. я не стал ломаться и просто привезя им комиссию , взял документы и поехал в банк за своим кредитом.
Молодцы. Спасибо огромное!
24.03.2016 Татьяна
Оценка:
Обращалась в Кредитный брокер-НН в январе 2016 года. Деньги нужны были срочно и немалые. Но в силу возраста и отсутствия кредитной истории, банки мне отказывали в выдаче кредита. Причины отказов мне уже озвучила Анна Павловна-директор компании. Анна Павловна сама взялась за мою заявку и, о ЧУДО, через неделю я получила в банке даже больше чем запрашивала. Плюсом сделали автокредит на отличных условиях, т. к процессе работы я вспомнила что еще машину хочу)) Благодаря помощи Кредитного брокера я решила свои проблемы. Всем знакомым теперь рекомендую не тратить время и нервы на хождение по банкам, а обращаться сразу в компанию Кредитный брокер-НН. Анна Павловна, Вам отдельная брагодарность! Теперь все кредиты только через Вас!
11.05.2016 Dmitry
Оценка:
Никогда не обращайтесь в данную компанию, я имел отрицательный опыт.
Позвонила девушка мы с ней оговорили условия, и подписали договор.
После началось вытягивание денежных средств, то это плохо, то-то. Вам постоянно нужно звонить и напоминать о себе что бы вас не забыли, вы получаете заведомо неверную информацию а потом слушаете нелепые оправдания, так же в итоге вы не получаете ничего!
Ответ компании:

Доброго времени суток, Дмитрий!

Описанная вами схема работы никогда не применялась нашей компанией. Денег с клиентов мы не вытягиваем. Оплата наших услуг происходит по факту одобрения кредита, что прописывается в договоре, который мы заключаем с клиентом. Кстати, по телефону договора мы тоже не заключаем)) Только личная встреча с клиентом и только у нас в офисе. Ваш отзыв весьма озадачивает.

В данном случае возможны 2 варианта:

1. Вы что-то напутали и написали отзыв не той организации.

2. Вы работаете на конкурентов, либо сами им являетесь.

Если Вы все же уверены в своей правоте и уверены, что мы у вас вытянули деньги, позвоните нашему директору на № (831) 291-01-07 с 10.00 до 19.00 и расскажите все подробно. Мы обязательно разберемся с Вашей ситуацией и , конечно же, вернем деньги.

06.06.2017 Дмитрий
Оценка:
Благодарю Анну Павловну за полученный мной кредит. До того как обратиться в Кредитный брокер-НН, обзванивал несколько брокерских контор. Во многих из них просили предоплату, в других просто сразу отказывались со мной работать, без объяснения причин. Анна Павловна тоже сказала что шансы мои на получение кредита очень малы, но тем не менее взялась за работу. Через 3 недели, после нескольких отказов, мой кредит был одобрен. Отличная работа! Анна Павловна, Спасибо Вам огромное! Благодаря Вам и этому кредиту, я решил сразу несколько своих проблем.
Информация о продавце
  • +7 (831) 291-01-77
  • г. Нижний Новгород, Московское шоссе, дом 213а
  • кбнн.рф
Компания «Кредитный Брокер», поможет взять кредит в любом банке физическим и юридическим лицам. Все виды кредитования! Все встречи в офисе по предворительной записи!
×